Виктор

Что за фигня, больных все больше, а режим смягчают?

Ответы
Светлана Бондаренко

Как заявила новый министр здравоохранения нашей Омской области,COVID-19 пришёл навсегда и рано или поздно нам всем придётся им переболеть.Но в самоизоляции(то есть,в карантине) мы вечно жить не можем.Да и не соблюдается она,если честно.Поэтому и "смягчают".Проще было бы отменить всё,раз нам так или иначе болеть этой заразой.Только,вот,сколько людей ещё умереть должно?
Не хочется сознавать,что лично для меня каждый месяц может стать последним.Потому,что мне эту заразу не пережить.
У нас медики ожидают второй виток COVID-19 с началом обычных сезонных простуд и гриппа.Это,как они говорят,будет намного сложнее.Посмотрим.

Колокольчик.

Вы видели этих больных в лицо?Я-нет.Это всё обман.По телевизору говорят,что на поправку все пошли....ну прям как в сказке.Просто это кому-то надо вот и придумали,то свиной,то птичий грипп-никто и не болел ими.В итоге скотину замочили,якобы разносчики заразы....А режим уже до того надоел....Эти маски....Дышать не могу.Как чё придумают... А ещё,что придумает правительство?!.....Ждём вестей.

Вера Сергеевна

Возможно в связи с тем ,что теперь есть способы лечения инфекции ,само течение заболевания , с принятыми профилактическими мерами безопасности стадо более понятным . Появилась вакцина . ... Появились и другие проблемы, в связи с вынужденной самоизоляцией -психологический урон нервной системы А дальше и еще можно думать =ПОЧЕМУ ....

Котэда

не смягчать режим - люди протянут ноги

Вера Сергеевна

Сами выйдут из квартир У нас похоже лето пришло ......

Любовь Groß

Просто нашли возможность, куда укладывать инфицированных..это было время ,чтобы больницы были готовы к принятию больных.Отработали систему слежки, чтобы цепочки выявить инфекции. Нам,людям от этого не легче..такая же или еще больше стала возможность заразиться. Кто только сможет эту заразу пережить..отбор како й то

Аг
Агафон

Потому что всем надоело бояться и оберегаться. Психоз зашкаливает, преступность растет, а иммунитет слабеет. Поэтому проще отпустить всех на свободу и пусть рассчитывают только на себя....Хочешь жить- умей вертеться...

Любовь Белоцерковская

Не совсем. В такси, только в маске. Заходишь в больницу, аптеку магазин - сама маску натягиваешь. И сколько можно дома сидеть, ноги атрофируются. Да и больных поубавилось, кому надо умерли.

Светлана Ахмедова

Россия массово проверяет на вирус. Зачем? Я пока не знаю....в основном бессимптомных....И зачем-то нас пугают этими цифрами. А на самом деле заболевшие ....в тяжелом состоянии уменьшаются....

Галина Иванова

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить, не помню чьи строки, то ли Фет, то ли Тютчев, этим все сказано, я так думаю

Галина Иванова

Бывает и такое

Светлана

Нельзя было?

Виктор

Можно

Светлана

Поклон в пояс.

Виктор

😉

Пр
Прораб

Развернули койки по стране, врачи наработали опыт борьбы, теперь если заболеет 100000 в день, медики справятся легко, а месяц назад, тем более два, это была бы катастрофой

Михаил Бондарь

ну...там же эти...основные больные-песков...бабкина...лещенко...выздоровели...теперь зачем продлевать режим ??тутя здоров вроде...а это главное...ну...как бы и всё !!!

Светлана

так видимо задумано, чтоб людям надоело все до печенок и они рванули на улицу , а там вирус их и встретит.. в самый пик.. и результат желаемый будет..

Aly Bal

Сейчас выздоровших людей ,каждый день больше, чем заболевших .Исходя из этого, Роспотребнадзор смягчает режим борьбы с коронавирусом .

Евгения Трусова

разговор двух врачей:- что писать в заключении? - пиши короновирус,- ну у него огнестрел и два ножевых, - ну это следствие короновируса.....

Elchin Tehmezov

Больных больше для вида. А смягчают режим, чтоб экономика страны не сдохла. У нас так же. Наши хитрожопы получили 7.5 миллионов евро.

Николай Скороходов

половина бессимптомные..при обследовании ... в этом опасность ... наверное прав доктор Мясников ... мы все переболеем этим вирусом..

Наталья Нечаева

Потому что,если нас будут держать дома,госуд.нужно нам платить.а они не могут расстаться с деньгами.Вот и ответ на ваш вопрос.

Газу Бензин

а чего его не смягчать...платить нечем,да и заводу по производству масок нужно работать на всю катушку...зря что ль закупили

Валентина Мишняева

Каких больных? Это которые на голову не здоровы? Так они всегда были. Только теперь они как на лицо - все проявились.

Елена Владимировна

Нету не какого вируса это зачистка людей. Вопрос куда делись остальные болезни умирают только от короны)?

Виктор

А статистика?

Елена Владимировна

Нету не какого вируса это зачистка людей. Вопрос куда делись остальные болезни умирают только от короны)?