Ша
Шараф.

согласились бы работать депутатом, если бы зарплата была чуть выше минимальной пенсии и никаких льгот? 😄

Ответы
Александр Мамедов

2-й Бронетанковый батальон армии США отказался выдвигаться на указанные позиции в рамках учении которые проводятся в Польше, а всё лишь потому что в столовую не успели доставить вы только вдумайтесь "Горячий шоколад " преддверие рождества..
командование администрации "ВС США" пришлось срочном порядке организовать доставку горячего шоколада в место базирования 2-го бронетанкового батальона армии США.

Михаил Гехт

Я нет, брезглив. А эти вполне могут. Лоббирование своего и чужого бизнеса, неприкосновенность. И мелкие плюшки, типа жилья и связей в «той части Маасквы»
Депутатская зарплата и пенсия - приятный бонус

Ша
Шараф.

спасибо за ответ

С К.

А знаете ли вы, что сельские депутаты вообще не получают ни копейки??? Просто работают на общественных началах!!! Удивила??? Поезжайте в село, сами увидите!!!

Ша
Шараф.

это простые активисты, а не депутаты.

С К.

А зовутся депутатами!

Ша
Шараф.

всего лишь зовутся 🌷🌸🌹

С К.

Так их тоже выбирают голосованием на пять лет!!!

Raf Kanyukaev

вообще то местные депутаты не получают зарплату и не имеют никаких льгот, тем не менее люди голосуют за них по своим участкам и они востребованы

Ша
Шараф.

а те которые в госдуме?

Raf Kanyukaev

их всего 430 человек, если им вообще не платить, то получим такие законы, что мало не покажется

Raf Kanyukaev

есть много недостатков у депутатов ГД, многое мне тоже не нравится, но они в основном благие дела делают, я например обращался к А. Хинштейну, ответ получил сразу, по электронке ко мне сразу обратился его помощник, правда их помощь мне не понадобилась, я сам сумел законным способом добиться своего ( в селах, городках, поселках, где нет нотариальной конторы, зам. главы администрации села. поселка имеет право заверять документы) вот этим я воспользовался и заказным письмом отослал свое заявление в учреждение сначала отказавшее мне в выплатах, им пришлось дать ход моему заявлению и все сделать в мою пользу

Клим Елдаков

Вообще-то зарплата депутатов не очень волнует. Они живут на "другую" зарплату. И эти депутаты готовы сами платить деньги за должность.

Qqqq Qqqqq

конечно но только разве Правительство на такое пойдет? Кстати во времена СССР примерно так и было

Влади Мир

Я бы вообще не согласился идти во власть. А деньги я и сам себе делаю.

Николай Скороходов

..что за глупости .. ьтак и сидели бы в пещерах ..одетые в шкурах ..

Александр Евченко

Запросто -выбирайте а то уже 8-й десятое а я ещё работаю

Не
Нелли

Думаю и действующие депутаты тоже не согласились бы.

Дмитрий Каракозиди

В СССР депутаты работали по месту жительства.

Ша
Шараф.

в СССР министерство было.

Дмитрий Каракозиди

Съезд депутатов трудящихся.

Николай Верниковский

за миллион не пошёл бы в болото это.

Валерик

Канешно! Всё время клонит ко сну👇

Игорь Николаевич.

Пидором быть для людей - никогда!

Alex Sher

Чо я дурень деревенский что ли?

Вадим Иванов

Таки не делайте мене смешно!

Ша
Шараф.

плакать лучше?

Вадим Иванов

Таки плакать уже бесполезно

Ша
Шараф.

вот

The Мишка На Юге

Конечно- связи дороже денег

Юрий Пономарёв

а нахрена тогда работать..

Ша
Шараф.

а на что жить если не работать?

Юрий Пономарёв

ну если зарплата одинакова..

Ша
Шараф.

дворником лучше?

~E
~ Eva Lansca ~

Хороший вопрос!!

Кс
Ксения

Нет, конечно!

Ша
Шараф.

почему?

Кс
Ксения

ЗП, не очень!

Кс
Ксения

Ага!)