Виктор Васильевич Емелин

Хотел написать забавный случай,но оказывается есть лимит на объем текста и просто текст не печатается. Можно ли как то увеличить объем текста?

Ответы
Valentina

Мне это тоже интересно,может два подряд вопроса уместить,написав продолжение следует.

Виктор Васильевич Емелин

Мне предложили писать в виде комментарии или ответа на вопрос,говорят там нет ограничения в объеме текста.

Valentina

да,можно..тогда это будет конкретный адрес.

T T A A

А вы слова не полностью пишите, а из несколько букв, например: вкл -включил значит и.т.д.

Виктор Васильевич Емелин

Интересное предложение.

T T A A

🙂

Великий Новгород

Напишите в другом месте и скиньте эту ссылку сюда просто скопируйте текст и вставьте

Людмила Козина ( Агеева )

Читала большие тексты,но не с тетрадный лист,можно,что,то сократить!?🤔🤔🤔

Ма
Марта

Разбейте текст на две части и укладывайтесь 500 слов одного текста и отправляйте.

Надежда Осокина

только с кем ведете переписку . в вопроснике нельзя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне присылают емкие объемы текстов......умещаются...

Виктор Васильевич Емелин

Говорят вопросы ограничиваются объемом текста,а комментарии нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

А ...вопросы- не знаю -может быть...А если хотите описать забавный случай -Можно по другому-Задать вопрос хотят ли -это услышать или как то по другому-и написать....

Виктор Васильевич Емелин

Да надо писать в виде комментарий,там нет ограничений.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот и так можно исполнить свое желание-про забавный случай! Пока...Пока,...

Александр Елтышев

Лучше сократите объём своего забавного текста.

На
Наталия

Длинные "вопросы" не читаются. Это не интересно.

Елена Долматова

Рассказать в тексте только суть, без " воды".

Николай Скороходов

...большой объем не читается ...пропускаем...

Лидия Куркина

Внизу писать продолжение следует

Виктор Васильевич Емелин

В конце моего текста писать, продолжение следует?

Лидия Куркина

Да

Pavel Arefyev

а пошёл бы ты в Agent mail! Там можно

Насима Костикова

Печатайте частями.🙂

Чн

Большие тексты не читают.

Ко
Константин

Ещё и меж строк писать

Ва
Валентина

разделите на два

Галина Д

Объем 500 знаков

Сергей Остёрский

Длинные вопросы мало кто читает.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️