Артемий Воинов

Бывшего главу компании "Роснано" Анатолия Чубайса госпитализировали в одну из европейских клиник в состоянии средней тяжести. Синдром Гийена — Барре — редкое заболевание иммунной системы, при котором разрушается оболочка нервных волокон, что приводит к нарушению движений и расстройствам чувствительности. Наверно опять Путин)?

Ответы
Ми
Михаил

Все болезни от неправильного питания.При таком питании продолжительность жизни 66 лет,значит его организм своё отработал и разрушается а потому диагноз значения не имеет потому что неправильное питание излечимо только правильным питанием но не лекарствами.

..

. Чувствует вину перед Путиным за работу в Роснано, . где мало что сделано. Давит на жалость, чувствуя скорый спрос за свои действия, точнее бездействия на госслужбе.

Serg

Отряд нано роботов введеный вместе с препаратом спутник v выполнил приказ об уничтожении главного раздолбая страны!!! Аминь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно Бог шельму метит, если это не очередной спектакль чтоб совсем слиться по тихому

Артемий Воинов

нет , смена климата, неудачная вакцинация.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вакцинация от чего?

Артемий Воинов

от ковида

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ойй....не верю я в их вакцинации

Артемий Воинов

вот и правильно)

Вера Сергеевна-V

Говорят в мире ничего не происходит без вины Путина )))) Чубайса ,кстати уже выписали !)

Леди Мила

Потому что прививался западной вакциной.. А сделал бы спутник, и был здоров. 🤣

Тина Тим

Ах как празднует Россия болезнь Чубайса,вот заработал денег и что ,предал страну и ему за все воздалось👍😂

Леди Мила

Это один из самых ненавистных людей в стране

Тина Тим

Получил по полной

Леди Мила

увы.. говорят, что это лечится.

Тина Тим

Мила,давай не будем надеяться на лучшее, будем готовитьсЯ,ну сама знаешь к чему😛

Леди Мила

Ну, пусть подольше лечится.😀

Алексей Агрицкий

Это Петров с Бошировым его новичком траванули. Что здесь непонятного.

Артемий Воинов

опять срок годности истек...

Алексей Агрицкий

Не исключено

Валентина Майорова

Ну, кто же, кроме Путина...😊... У нас такая жара - тоже он виноват...🤣

Михаил Цветаев

А тут надо прикинуть-а кому это выгодно?..Вот вы как считаете-кому?

Артемий Воинов

Кому нужен сбитый летчик ?

Михаил Цветаев

Поверьте,он нужен...или уже не нужен-а вот почему он не нужен?..Как считаете?

Артемий Воинов

Считалось, что рыжий имел связи с демократами США и это скрытая дипломатия давала ему политический вес . На этот раз не срослось

Михаил Цветаев

Иными словами,вы считаете,что это выгодно прежде всего США?..А что,в России нет демократической власти,которой он служил верой и правдой более 30 лет?..Вы действительно думаете,что это происки американских демократов?..Как только он покинул Россию я сразу подумал-он не жилец и срока ему не более полугода..Если он был на службе у США,то зачем им его убирать?..Наоборот-они его должны были беречь...Смекаете?

Артемий Воинов

Я не думаю что его убрали , скорее всего ближе неудачная вакцинация ..

Михаил Цветаев

А я не думаю,я уверен,что вакцинация здесь не при чём,но даже если она и была,то что,кто и главное-зачем ему вколол непойми чего?...И почему он всё резко бросил и просто свалил?..И никто ему не препятствовал,наоборот-официальные представители спустили всё на тормозах,сказав-дескать,устал человек и уволился...имеет право,он ведь живёт в демократической стране...А ведь как удобно всё списать на неудачную вакцинацию-дескать помер от вакцинации и концы в воду...Смекаете?

Лара Ларина

я прочитала, что может быть причина в вакцинации...😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, он тут ни при чем. Это все Петров с Бошировым

Артемий Воинов

ребята все по командировкам мотаются)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда страна сказала- надо, они ответили, что «Есть»!!!))) Работа такая

Свет - Мария Стрижевская

РАСПЛАТА НА ОБМАН НАРОДА ВСЕ ВАУЧЕРЫ ПРИСВОИЛ

Alisa Warshavsky

Думаю, этот придурок, тоже вакцинировался...

Артемий Воинов

повторно)?

Alisa Warshavsky

А фиг его знает, сколько раз, дебил же!...

Артемий Воинов

проныра же рыжая

Alisa Warshavsky

Судя по описанию, вакцина....

Артемий Воинов

тоже так думаю , говорят что и от гриппа тоже токсичной стала .

Alisa Warshavsky

Вообще не понимаю, для чего от гриппа то колоться?

Ге
Геннадий

Петров и Баширов получили благодарность.

V-Враг Незалёжности - Z

Да и хуй с ним. Чего о рыжем вспоминать

С Э М

Петров и Боширов настигли и отравили)

Serij

Не ну а кто ещё? Пора уже привыкнуть

Александр Гусев

Ага. Путин. ФСБ. Петров и Баширов.😆

Артемий Воинов

Достали рыжиго

Ир
Иринтер

Уже выпустили. Ушел на своих двоих

Артемий Воинов

Похоже спер МРТ ))

Ир
Иринтер

Не знаю, с таким диагнозом то. ..

Артемий Воинов

ну он смогет

Ал
Александра

Жаль... Так то он нормальный мужик.

Артемий Воинов

опять заставили

Ал
Александра

Опять...)))

Артемий Воинов

ведомая ты Сашка)

Ал
Александра

Не всегда))