✨Т
✨Таньюша✨

Знаете ли вы, что "безобидные" поцелуйчики в щёку при встрече грозят передачей вируса Эпштейн-Барра, который является триггером различных заболеваний?

Ответы
Ир
Ирина

Давайте не выходить из квартиры.А знаете ли вы, что в организме каждого человека живёт от 800 до 900 видов различных возбудителей и паразитов.И чем стерильней условия существования челлвека, тем слабей у него иммунитет.

✨Т
✨Таньюша✨

Знаю, знаю, только не об этом речь 😁

Ир
Ирина

Так поцелуйчики тоже укрепляют иммунитет.

✨Т
✨Таньюша✨

Вам про Фому, вы про Ерёму.

)..Александра) Саша Просто))

))))))).... волков бояться в лес не ходить.. у страха глаза велики... Трус своей тени боится...)))))) что там ещё у нас.... - Сам погибай, а товарища выручай...))

✨Т
✨Таньюша✨

Статистика другая..

)..Александра) Саша Просто))

)))))) рассмеялась....разглядывая официальную статистику, вспоминается шутливое стихотворение - "выхожу на асфальт я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, толи я....... У нас зарплата по статистике 53000...вобщем то не плохо,... но мало))

✨Т
✨Таньюша✨

Всё в кучу собрали и хохочете, я по конкретному вопросу говорю, изучите его, потом опровергайте, как заядлый провинциал)))

)..Александра) Саша Просто))

))))))) потому что смешно про вашу статистику)))))

✨Т
✨Таньюша✨

Так вам и про вирус смешно, вы видите, что всё подряд отрицаете, вместо, чтобы разобрать вопрос?

во, я тормоз!!! спасибо за терпеливые подсказки.
а народ и правда отжигает, так может у них просто цель такая
времяпрепровождения здесь просто?

✨Т
✨Таньюша✨

Просто не понимают, о чём идёт речь.

так это их сложности, чего так переживать-то? мне кажется оно того не стоит

✨Т
✨Таньюша✨

Переживаю, что поговорить не о чем)

ну да, далеко не со всеми можно, но это ж нормально, всегда так было

✨Т
✨Таньюша✨

Неинтересно людям погуглить, разобрать вопрос, потом ответить достойно.

да вообще облизывать каждого встречного крайне не гигиенично, никогда не понимал этих чмок-чмок

✨Т
✨Таньюша✨

Здесь и сейчас, жмите на все ответы.

я не понимаю куда жать-то, первые в жизни 1,5 часа здесь только

✨Т
✨Таньюша✨

Ну нет, за полтора часа на 188 вопросов ответить и 83 комментария дать вы бы не успели)

ну 1,5 жестканул конечно, примерно с 18,00 по Мск

✨Т
✨Таньюша✨

🖼 Жмите на это.

Подрыв Устоев

👍 Вот самое гигиеническое антибактериальное приветствие! 🖼

Игорь Бухтияров

Не знал. Теперь понятно стало почему женщины всегда хотят, чтобы их целовали в губы, а не в щеку

✨Т
✨Таньюша✨

Это же вирус, он передается воздушно-капельным путем, поэтому нет разницы - в губы или щёку.

Игорь Бухтияров

Это для вас может и нет разницы, а в губы целоваться приятнее хоть с вирусом, хоть без вируса

Игорь Николаевич.

Пссс, нашли чем напугать. А еще есть поцелуи в губы, но я от вирусов не собираюсь сдыхать.

Дмитрий Кузнецов

Вы чуть подождите,скоро пиндосы новый вирус запустят,в инет будете в масках заходить!!!

Че
Человек

И шо мине СПИД,
И шо мине гной,
И шо мине в заде гиморрой,
Когда пеницилин со мной!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Он уже не работает.

Че
Человек

Какая досада!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Да это не просто досада, это катастрофа..

Ва
Валерий

Знаю ), а ещё знаю - что жить вредно , накладно получается , и что теперь делать ?)

Ва
Валерий

Целовать в щеку ?) - или ещё куда то ?)

✨Т
✨Таньюша✨

А без целования в щёку никак?)

Ва
Валерий

Увы , жить без этого не могу , требуется как воздух , и не только в щеку

✨Т
✨Таньюша✨

Всех подряд целовать в щёку - без это жить не сможете?)

Ва
Валерий

Не все, исключительно женского пола

Альфахомяк

Не сомневаюсь что в некоторых случаях от него залетают и ловят триппер.

✨Т
✨Таньюша✨

А вот это уже не вирус, а бактерия.

Альфахомяк

Вам виднее я как то с подобными казусами не сталкивался.

✨Т
✨Таньюша✨

Ваши недвусмысленные намёки неверны.

Альфахомяк

Нет тут никаких намеков, от слова Никак.

✨Т
✨Таньюша✨

В чём тогда мне виднее?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот об этом надо рассказывать молодежи. А то они и в губки целуются

Ир
Ирина*Z

а еще есть и другие неприятные штуки семейки тоже вируса герпеса...

Александр Реутов

Честно не знал о таком вообще. Герпес точно можно подарить. 😅😅😅

✨Т
✨Таньюша✨

Вот, и его восемь разновидностей.

Александр Реутов

Так если этого бояться то и титсы голенькой не увидишь никогда. 🤭🤭🤭

Сергей Евдокимов

Меня это не касается, ведь Я не знаю никаких: "Эпштейн-Барра"...😆

Сергей Евдокимов

А-а-а... ПОЧЕМУ Я должен верить тому, что "написано"?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы себе-то верите?)

Сергей Евдокимов

Разумеется..., хоть и не всегда.

✨Т
✨Таньюша✨

Такие люди, не верящие ничему, обычно бывают обмануты)

Сергей Евдокимов

Пока не замечал за собой.

Дмитрий Зенков

При таком подходе человечество должно было давно исчезнуть.)))

✨Т
✨Таньюша✨

Вовсе нет, вирусам тогда негде будет жить.

Дмитрий Зенков

Ну и пусть живут. А так начнешь думать и вообще от страха жить умрешь)))

✨Т
✨Таньюша✨

За свою психику переживаете?)

Дмитрий Зенков

Я не переживаю и целую спокойно кого хочу. И дозволяю себя целовать))))

✨Т
✨Таньюша✨

Вот где рассадник заразы)

Маша Ерёмина

Это если он есть у человека. Если нету - то нечего и передавать

Николай И. М.

И что?.. Имей крепкую иммунную систему и подставляй щёчки!))

Lexx Rap

Да жить вообще опасно и как люди выживали много лет назад

✨Т
✨Таньюша✨

Болели и умирали.

Lexx Rap

остались только избраные

✨Т
✨Таньюша✨

Потомки Чичикова.

Lexx Rap

дети лейтенанта шмидта

Кисa Рус

Пора перестать рожать и обрекать людей на смерть лютую!

✨Т
✨Таньюша✨

Не стоит бросаться в крайности.

Кисa Рус

Естественно. Просто оденем скафандры. Спать будем с мужьями в разных комнатах. Не подпускать к себе посторонних, не ходить на работу и т.п. и будем здоровенькими и счастливыми.

✨Т
✨Таньюша✨

Разве об этом вопрос? Как раз про мужа в нём ничего нет 🤦