Артемий Воинов

Бывшего главу компании "Роснано" Анатолия Чубайса госпитализировали в одну из европейских клиник в состоянии средней тяжести. Синдром Гийена — Барре — редкое заболевание иммунной системы, при котором разрушается оболочка нервных волокон, что приводит к нарушению движений и расстройствам чувствительности. Наверно опять Путин)?

Ответы
Ми
Михаил

Все болезни от неправильного питания.При таком питании продолжительность жизни 66 лет,значит его организм своё отработал и разрушается а потому диагноз значения не имеет потому что неправильное питание излечимо только правильным питанием но не лекарствами.

..

. Чувствует вину перед Путиным за работу в Роснано, . где мало что сделано. Давит на жалость, чувствуя скорый спрос за свои действия, точнее бездействия на госслужбе.

Serg

Отряд нано роботов введеный вместе с препаратом спутник v выполнил приказ об уничтожении главного раздолбая страны!!! Аминь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно Бог шельму метит, если это не очередной спектакль чтоб совсем слиться по тихому

Артемий Воинов

нет , смена климата, неудачная вакцинация.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ойй....не верю я в их вакцинации

Вера Сергеевна-V

Говорят в мире ничего не происходит без вины Путина )))) Чубайса ,кстати уже выписали !)

Леди Мила

Потому что прививался западной вакциной.. А сделал бы спутник, и был здоров. 🤣

Ти
Тина

Ах как празднует Россия болезнь Чубайса,вот заработал денег и что ,предал страну и ему за все воздалось👍😂

Леди Мила

Это один из самых ненавистных людей в стране

Леди Мила

увы.. говорят, что это лечится.

Ти
Тина

Мила,давай не будем надеяться на лучшее, будем готовитьсЯ,ну сама знаешь к чему😛

Леди Мила

Ну, пусть подольше лечится.😀

Алексей Агрицкий

Это Петров с Бошировым его новичком траванули. Что здесь непонятного.

Артемий Воинов

опять срок годности истек...

Алексей Агрицкий

Не исключено

Валентина Майорова

Ну, кто же, кроме Путина...😊... У нас такая жара - тоже он виноват...🤣

Михаил Цветаев

А тут надо прикинуть-а кому это выгодно?..Вот вы как считаете-кому?

Артемий Воинов

Кому нужен сбитый летчик ?

Михаил Цветаев

Поверьте,он нужен...или уже не нужен-а вот почему он не нужен?..Как считаете?

Артемий Воинов

Считалось, что рыжий имел связи с демократами США и это скрытая дипломатия давала ему политический вес . На этот раз не срослось

Михаил Цветаев

Иными словами,вы считаете,что это выгодно прежде всего США?..А что,в России нет демократической власти,которой он служил верой и правдой более 30 лет?..Вы действительно думаете,что это происки американских демократов?..Как только он покинул Россию я сразу подумал-он не жилец и срока ему не более полугода..Если он был на службе у США,то зачем им его убирать?..Наоборот-они его должны были беречь...Смекаете?

Артемий Воинов

Я не думаю что его убрали , скорее всего ближе неудачная вакцинация ..

Михаил Цветаев

А я не думаю,я уверен,что вакцинация здесь не при чём,но даже если она и была,то что,кто и главное-зачем ему вколол непойми чего?...И почему он всё резко бросил и просто свалил?..И никто ему не препятствовал,наоборот-официальные представители спустили всё на тормозах,сказав-дескать,устал человек и уволился...имеет право,он ведь живёт в демократической стране...А ведь как удобно всё списать на неудачную вакцинацию-дескать помер от вакцинации и концы в воду...Смекаете?

Лариса Ларина

я прочитала, что может быть причина в вакцинации...😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, он тут ни при чем. Это все Петров с Бошировым

Артемий Воинов

ребята все по командировкам мотаются)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда страна сказала- надо, они ответили, что «Есть»!!!))) Работа такая

Свет - Мария Стрижевская

РАСПЛАТА НА ОБМАН НАРОДА ВСЕ ВАУЧЕРЫ ПРИСВОИЛ

Alisa Warshavsky

Думаю, этот придурок, тоже вакцинировался...

Alisa Warshavsky

А фиг его знает, сколько раз, дебил же!...

Alisa Warshavsky

Судя по описанию, вакцина....

Артемий Воинов

тоже так думаю , говорят что и от гриппа тоже токсичной стала .

Alisa Warshavsky

Вообще не понимаю, для чего от гриппа то колоться?

Ге
Геннадий

Петров и Баширов получили благодарность.

V-Враг Незалёжности - Z

Да и хуй с ним. Чего о рыжем вспоминать

С Э М

Петров и Боширов настигли и отравили)

Se
Serij

Не ну а кто ещё? Пора уже привыкнуть

Ир
Иринтер

Уже выпустили. Ушел на своих двоих

Ир
Иринтер

Не знаю, с таким диагнозом то. ..

Ал
Александра

Жаль... Так то он нормальный мужик.

Артемий Воинов

да ) ревакцинироваться не пойдешь)?

Ал
Александра

Нет пока. В феврале, вроде делала)

Ал
Александра

Заставили тогда..

Ал
Александра

Опять...)))

Ал
Александра

Не всегда))

Ве
Веледара

Бумеранг, еще никто не отменял.)

Ве
Веледара

уГу) И не только это...🖼