**** Просто Отвечаю

А вы знаете способ проверки настоящего меда при помощи воды?

Ответы · страница 3
Сергей Задунайский

при помощи водки полезнее!)))))))

Сергей Задунайский

ну еще исстари пили медовуху.

**** Просто Отвечаю

Ну и всем различие то?) Настоящего и искусственного?)

Сергей Задунайский

а от искусственного не будет толка.

Роман Панин

Нет,подскажите пожалуйста.

**** Просто Отвечаю

В ответам посмотрите) там есть правильные

Роман Панин

Благодарю за ответ,вы интересный собеседник.

**** Просто Отвечаю

Вы кажется майку забыли одеть...

Роман Панин

А вы масла в голову долить!))

Телефонист Вася.а

Что такое ненастоящий мед?

Лариса

Это когда пчел кормят сахаром.

Телефонист Вася.а

Сахаром пчел не кормят.Делают сироп на зиму,так как выкачивают все,что они себе запасли.И все равно это мед.

Лариса

Вам,возможно,и все равно.

Ирина

оно мне не нужно...

Mарго Беккер

была...сейчас-одна видимость!🐒

Mарго Беккер

фулюганка...У меня есть насчёт ОТНОШЕНИЙ-теория..Но...Недостижимая...

Ирина

Mарго Беккер

нуу..и шоо ты мени ВНУЧКОВ пихааешь-я не педофилькааа!

Mарго Беккер

надо знать. а не предполагать...

Жа
Жанна

видела, но не верю

Янг Николсон

это к пасечникам

Янг Николсон

пожарный

Светлана Кувалдина

о пожарниках..о стихии огня...У огня есть характер..злость...Может быть опасным..Огонь умеет дышать..Фильм СУПЕР!

Янг Николсон

пожарный- кто тушит. пожарник-поджигает

Светлана Кувалдина

Вначале посмотри..уверена..тебе понравится

**** Просто Отвечаю

Ответы также вы можете прочесть в комментариях под этим вопросом..

Вера Bdfyjdf

Знаю , проверяла.

Вера Bdfyjdf

Залить водой небольшое количество мёда в мисочку, совершать кругообразные движения в горизонтальной плоскости, если увидите соты, значит мёд натуральный

**** Просто Отвечаю

Правильно)) благодарю за ответ

Есадзе Искендер

.......поделись.....

**** Просто Отвечаю

В ответах написано)) почитайте

Doc.

Хим карандаш.

**** Просто Отвечаю

Вопрос про воду)) я никогда не пользовалась зим карандашом и даже не знаю где его преобрести)) да и надо ли

Doc.

Я в деревне у Деда летом жил.. Если быстро растворится ложка мёда в воде - не мёд.

**** Просто Отвечаю

При взбалтывании с водой на селе образуются соты. У настоящего

**** Просто Отвечаю

Т9))) на мёде образуются соты

Doc.

Упс... Какие соты? Что за гон?

Doc.

Я помню, как соты в ... Крутят... Чистейший мёд .

Ан
Анжеlika

Расскажите..

Гулус Нугманов

На тарелку наливаешь холодную воду и капаешь меда,тарелку надо трясти осторожно,пока не растворится мед,выйдет узор соты,настоящий мед

Ан
Анжеlika

Ничёсе... Вот представляешь я не знала...

Александр Аленин

Слышал.

**** Просто Отвечаю

))) разочарую вас))) я тоже знаю

Сирень Крокодиловна

Знаем ))

Юрий Дробот

Нет!!!

Ма
Марта

Нет.

Ма
Марта

И какая реакция происходит?

**** Просто Отвечаю

Нет, вода комнатной температуры без йода

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

йод дает реакцию на сахар и видно что мед искусственный или натуральный про воду так же но я не помню что там происходит на ютубе видео есть очень много про это

**** Просто Отвечаю

Обычная вода образует соты в натуральном мёде

Le Petit Prince

Интересные хозяйки! 👍

Птица Счастья

неа

Се
Сергей

нет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

комнатной температуры водой разбавить мёд на плоской тарелке и дать постоять, если мёд настоящий раствор примет форму пчелиных сот

**** Просто Отвечаю

Обычно начинают по кругу размешивать воду и образуются соты. Насчёт постоять не знала

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нужен раствор мёда с водой чтобы он естественно растекался по тарелке и тем самым вспоминал своё состояние в сотах, сам мёд течь не может так

**** Просто Отвечаю

Я просто налила воду на мед в тарелке и покругу крутила тарелку, были соты