Ча
Чарли

Жизнь - не черновик, заново не перепишешь... А это правда 😌

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Наша жизнь - не черновик,
Всё заново не перепишешь,
Чтобы поймать у счастья миг
И понять,ну чем ты дышишь?
Не начнёшь сначала вновь
Неземную ту любовь,
Ту,что мы не берегли,
Как всё это там вдали.
Как горел костёр любви,
Лишь сейчас понять смогли,
Всё даётся в жизни раз,
Чтоб беречь могли СЕЙЧАС.
Кажется всё будет ВЕЧНО,
Но,не состоявшись встречи
Канут в ВЕЧНОСТЬ -
Гаснут свечи!!!
Своевременно даётся то,
Что нам пройти придётся.
Если то не состоится,-
Улетает СЧАСТЬЯ ПТИЦА!!!
И жалеть будешь года
Те,что так прошли ВЧЕРА.
А СЕГОДНЯ снова утро
НАСТОЯЩЕЕ и чудно!
И о БУДУЩЕМ МЕЧТАТЬ -
В наших силах ВСЁ НАЧАТЬ!!!
В этом всё реальном мире
ЯСНО - дважды два - четыре!!!

Максим Jw

Самая тяжёлая школа - школа Жизни. Никогда не знаешь, в каком ты классе и когда следующий экзамен. Ты даже списать не сможешь потому, что больше ни у кого нет твоего варианта.

Eлeнa 🇷🇺

Я, например, всегда расстраиваюсь, когда думаю о жизни, что не использую свою возможность и теряю драгоценные секунды, а жизнь так коротка.

Ко
Костик

Вот и Лена к Чарли подбрела) чего с массажа сбежала то?)

Ко
Костик

А если серьёзно Лена , сам такой же и всегда жаль потерянное время и секунды...

Eлeнa 🇷🇺

но. время не повернуть вспять

Ко
Костик

Вместо сожаления об упущенном , нужно вставать и делать всё что можешь ,что должен,что желаешь , прямо сейчас и не упускать время на сожаление в том в чём даже не пытаешься сделать....

Eлeнa 🇷🇺

а если иногда опускаются руки?

Ко
Костик

А разве мы имеем право опускать на долго руки, ради тех кто в нас верит и верил, любит и любил ...даже для себя мы обязаны стараться хотя бы ради них....

Eлeнa 🇷🇺

вот это и сдерживает

Ко
Костик

Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.😉

Ча
Чарли

Спасибо 😌👍

Ко
Костик

Вам спасибо Чарли у вас клёвые вопросы)

Tp
Tpикcтep

Вечность впереди , вечность позади а наша жизнь лишь миг ....

Ча
Чарли

Миг , где ты борец сумо

Tp
Tpикcтep

...или с сумой 🤣

Ча
Чарли

Отличный вариант

Вл
Владимир

Жизнь - это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали...🚴‍♀️🚴‍♂️

Malik Tairov

Каждый понедельник я начинаю новую жизнь.Изменить прошлое невозможно,но начинать новую-хоть каждый день.

Old Bastard

Жизнь странная́ штука..когда на руках все козыри, она бац!! И начала играть в шахматы🤪

Енир Нейн

и ещё сколько открытий чудных предстоит...
не спрашивали себя, что такое любовь?

Ча
Чарли

Я в курсе

Енир Нейн

Интересно бы узнать ваш "курс". Просо интересно. Обычно 95% женщин не могут внятно ответить на этот вопрос, но есть и умницы. Блесните умом и сообразительностью? 😉

mk
maik kunin

Да и свадьба не похороны -можно повторить .Пока мы живы можно все исправить!

Ал
Алекс

нет конечно, всегда можно зайти в прошлое и изменить рисунок(покаяние)

Вовочка Бакка

Бывали примеры, было бы желание, в данном случае - ОЧЕНЬ большое.

Кристина

Как бы не было это обидно но это так. Не переписать не изменить.

Ве
Вера.

Правда, в прошлое не вернуться, и ничего не изменить.

Brown Sparrow

это к тем, кто любит "начинать с чистого листа"

Arkady Kan

Иногда можно исправить. Но не переписать, да.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да.. но счастливый конец ещё в твоих руках🤣

Ча
Чарли

Послушай , всё в моих руках😎

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да)) так держать.. детка😎

Виталий

Более того, тот чистовик давно уже написан))

Александра Жерлицына

Да, мы даже не все ошибки можем исправить😒

Господин Дроссельмейер

Перепишешь, ничего, в целом ряде случаев.

Ча
Чарли

Историю можно, а вот свою жизнь нет. Память никто не отменял

Господин Дроссельмейер

Воззрение, восприятие

Да
Давид

а вдруг всё повторяется из цикла в цикл?