Это Я

смех это эмоциональная боль, которая не болит.
смех это лучшее лекарство!
предупреждение - с поносом сильно не посмеёшься!
смотрите до конца. Я жду ваше мнение☺️))

Ответы · страница 2
Иван Пантюхин

Смех без причины - это смех дурачины , значить это дурдом на колёсах !

Владимир Чураков

Какое тут может быть мнение? Стадо... Одна "замычала", все поддержали.

Игорь Дубошин

Очень мало людей могут этим приёмом пользоваться, но замечательно.

Al
Ali

.. смех это радость, ( бывает, истерический… это , возможно, боль) …

Са
Сара

Даже стало завидно, так хотелось бы очень долго смеяться, спасибо

Шымыр Досмурзаевич

Согласен, говорят смех продлевает жизнь. Живите долго и красиво!

Это Я

если от души то - взаимно☺️))

Николай Гилка

смех, это выброс отрицательной энергии переполняющей организм!

Владимир Фёдоров

Смех заразителен. Час здорового смеха заменяет стакан сметаны.

Николай Беляев

Наши женщины -женщины. А тут............ Заразно, конечно. 🖼

Ша
Шамсуддин

в Голландии метро не такое шумное, там не слышно как едет поезд

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то, диарея идёт нормально, главное добежать до унитаза.

Надежда Тихонова

....а у нас говорят,что смех без причины-признак дурачины.😔

Владимир Малиновский

Вот что делает разрешение на распространение наркотиков.

Вячеслав Потапов

подняли настроение, все довольны, смех продлевает жизнь

Serg

Заразная штука) Только не понятно с чего это такой ржач

Петр Васильев

Смех без причины - признак чего? Правильно! Дурачины.

Евгений Бутенко

Смех без причины - признак дурачины. 🙂
🖼

Евгений Бутенко

Это точно! 🙂
🖼

Лариса Ларина

Смех заразителен, это точно....😁😁😁😂😂😂🤣🤣🤣

Это Я

Я чуть не усалась)) 🤣🤣🤣 когда смотрела в первый раз))

Ion Malai

Смех это самое искреннее эмоция из всех в целом

Не
Нелли

Класс ! Сама засмеялась с ними вместе ! 😁😁😁

Не
Нелли

Да. Я видела это видео раньше и хохотала так же. Здорово все таки это.