Камилов Камил Хамзаевич

Есть современные российские писательницы, наверное вы их книги читаете. А хотите так я вас развлеку - вы вспоминаете писательницу и я в течении 2 минут 37 секунд показываю в одном фото обложки всех книг этой писательницы 🙏 Может одну из её книг и подарю! Ну что попробуем? 🍏🌹🍏

–1
Ответы
Аз
Азатрахлукум

КЛАСС я ни девушка а ну ка , на спор татарин как и я сможешь найти книгу китайскую про прокладки с историей в свое время я татарин проиграл девушке .🤯

Аз
Азатрахлукум

писав=ть на китайском

Сергей Ломов

А Вы знаете, что все страны ОПЕК признали книги Дарьи Донцовой, альтернативным источником топлива.

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы тогда назовите другую писательницу 🙏

Сергей Ломов

Дина Рубина.

Камилов Камил Хамзаевич

или вы постарайтесь нам показать все обложки книг Калининой 🙏

Се
Семён

Я давеча чахлую Маринину в МГ увидел...

Камилов Камил Хамзаевич

по Марининой её все книги хотите увидеть в коллаже на одном фото?

Се
Семён

Нет, живьём видел. Сидела, автографы раздавала таким же чахлым поклонницам...

Камилов Камил Хамзаевич

значит она сильная писательница ☝️🥺

Се
Семён

По виду уже почти дохлая писательница.)

Камилов Камил Хамзаевич

Значит она гений 😁🍏☝️

Агния Сварогски

я российских писательниц не знаю

Камилов Камил Хамзаевич

... хорошо есть такая очень интересная Семёнова после прочтения той новеллы Цвейга и о ней поговорим 🙏🍏🙏

Агния Сварогски

ладно))

Наталья Федорченко

Екатерина Вильмонт

Наталья Федорченко

Мужлан и флейтистка,если можно

Камилов Камил Хамзаевич

так куда послать пишите мне эл. почту пошлю сейчас 🙏

Наталья Федорченко

nata.fedorchenko.68@mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

Получайте - послал

Наталья Федорченко

Большое спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да запросто Камил.

Руслан Абкиримов

не надо

Камилов Камил Хамзаевич

... если не надо, тогда и писать об этом тоже не надо ☝️😌

Руслан Абкиримов

спасибо большое

А Н Н А

шилова

Камилов Камил Хамзаевич

собираю её книги со всех своих библиотек ну где то 160 собрал

Камилов Камил Хамзаевич

Вот смотрите мне удалось собрать 181 её книгу! 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

если по 21 обложке стану показывать то мне нужно 9 фото сюда послать

Камилов Камил Хамзаевич

главное я вам уже могу любую книгу послать!

Камилов Камил Хамзаевич

Есть другая Шилова Вера вы об этом знали?