Peter Fennich

Правда ли, что актеры в советских фильмах с каждым годом играют все лучше?

Ответы
Милана Мартыненко

Главное убедительней, не зря же на Украине даже советские фильмы про любовь признали пропагандистскими, даже снятые на киностудии имени Довженко, даже с украинцами в главных ролях!!! Чего боятся, вопрос????

Peter Fennich

👎

Михаил Тымчук

Правда. Во времена моего детства и юности артисты играли очень не естественно, наигранно. Противно было смотреть. Потом хорошие артисты обучились, а плохие так же противно хихикали на экране...

Peter Fennich

👍

Николай Дубровский

Да!!! Мы все здесь живём всё лучше и лучше... лучше и лучше..лучше и лучше и лучше.. и лучше..лучше и лучше..лучше и лучше..лучше и лучше..лучше и лучше..лучше и лучше..лучше и лучше..лучше и лучше..

Николай Федулов

Ну да потому что сегодняшние актёры не живут момент как проживали его советские актёры. Ширпатреб ради денег всегда дурно пахнет как и всё при капитализм.

Михаил Гехт

Как вам в роли ковбоев удаётся с каждым годом моложе выглядеть?
- я беру всё более старую клячу.
Так и тут: чем новее фильм, тем лучше на его фоне те

Elcin Qurbanov

Тогда было у всех активный импулс жзни! По этому каждый гражданин относилься добродушно к своей обьязоннестей!

Lici Lici Z

Да! Потому что сравнивая их с теми, которые сейчас на экране, можно сказать, что все они были гениальны!

Гульчехра Джураевна

зависит от роли -но советские актеры играли с отдачей и поэтому фильмы тех лет захватывали зрителей..

Ростислав Туманский

Да? А я и думаю, почему Куравлев так прекрасно на днях сыграл, что ему аплодировала вся страна.

Алексей

Наоборот фуфло , так как берут туда по блату и за деньги , а талантом ничего не докажешь

Галина Коровина

Так этих актёров-то почти не осталось в живых. Коронавирус потрудился, да и возраст.

Виталий

Ахха, с возрастом ностальгия по молодости растет и все что с этим связано также)))

To
Toshik38

Полицейский с рублевки тому пример. Одно и тоже под разными именами)))

Вадим Матов

Не только в советских, но и в российских. И гораздо лучше зарубежных.

Юл
Юлия

Правда! 😁 начинаешь замечать и понимать то , что раньше не видела..

Сергей Остёрский

Да, просто если сравнивать с современным кино, то точно.

Yuri Kozhevatov

Ирония?все более лысые,страшные,псевдоголливудские...

Вакказ Каримов

Нет!Мне что-то не нравится!Одни сериалы про ментов!

Буль

Есть и зарубежные старые фильмы очень хорошие

Вл
Владимир

увы...это так...большое видится на расстоянии...