Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Учитывая происходящее с 20 года, у меня только один вопрос....

Это все Всадники Апокалипсиса или мы ещё кого-то не дождались?

Ответы
Эй
Эйпи

всё это имитация, да, ощущения вас не обманывают, первый всадник ускакал, пришёл второй. На очереди Голод, а за ним Смерть. Война будет недолгой. Голод не везде, и нероложительный, а смерть в пределах статистической погрешности, с небольшим перевесом в сторону больше обычного.

Rafail Kanyukaev

Это ещё далеко не всадники Апокалипсиса, через лет 8-10 наступит время Х, тогда и увидим чем кончится

Ванюшин Вениамин

Не всех ещё дождались- похоже ещё не отслужили в церквах панихиды поданные святейшего Кирилла

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

СКОРЕЕ так -- идет подготовка к вторжению инопланетня

Дмитрий Каракозиди

Бестолковая политика Украинской власти с 2014 года.

mk
maik kunin

Они эти всадники-случайно не политики!

Alisa Warshavsky

А всадники апокалипсиса, кто?! Евреи....

Толя Попов

🤏......и ешчо☝️😉..........🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏

Владимир Чураков

С 12-го.
Всё только начинается...😁😁😁

Се
Семён

..от рождества христова?😆

Се
Семён

Фу, срань какая...

Владимир Литяйкин N

Один ещё не смог оседлать

Nikola Mahkov

-мы кого-то не дожали!--

Св
Светлана_Светлана

Вроде б все

Ку
Кукулькан

Ждите еще

С. В.

ага