-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 61 день 15 часов 12 минут 14 секунд 431 миллисекунда.90 - й день года, до Нового года осталось 275 дней.
Народные приметы и фольклор Руси.

К этому времени наст на дорогах тает, ездить на санях становится сложно.
Коли на склонах холмов появляются первые цветы мать-и-мачехи, значит начало апреля будет тёплым.
Появляются первые комары - толкуны - к теплу.
У родившихся в этот день первая половина жизни наполнена счастьем. Носить им следует аметист.У вас там комары появились?

Ответы
Людмила Кржисецкая

комаров нет, но самые нетерпеливые, а может голодные, пчёлы появились. Всё цветёт т благоухает.

Маша Ерёмина

нет. Какие комары? 0 градусов на улице!

Татьяна Алексеева

🐧МУРА🐧🌿☘️ВЬИ🐧🔆🌿

Характер- Не Подарок

Да, уже видела комаров .

Света Дмитренко

снег летает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Снег летает кружится и падает?

Света Дмитренко

нее тает

-Я Мойша, -Не Еврей.

снег летает и тает,мы с тобой не собьемся с пути, потому что дороги не знаем...пою иногда. понимаишь

Максим Jw

`