Оксана Бодунова

Как вы думаете, все, что в жизни происходит-это случайности?

Ответы
Вл
Влад

Вовсе нет ! Это продукт работы вашего мозга . Все события хоть на секунду , но всегда впереди нас - это некая вероятностная предопределенность тесно увязана с нашим характером ! Смотрите : посеешь мысль - пожнешь слово ,... посеешь слово -пожнешь действие (поступок, посеешь поступок -пожнешь привычку , посеешь привычку -пожнешь характер ....посеешь характер -пожнешь судьбу !

Оксана Бодунова

Глубокие мысли 🤔

Владимир Трусихин

Не у всех,но многим создают их искусственно и дистанционно вселяются из своих мозгов в мозги людей влияют на них и манипулируют ими...

Andy Zlodey

Нету случайностей , Просто людям это примали и они в это верят 100 % проверено я подводник водозал с атомной подлодки ! )) .

Алексей Голофаст

в жизни вообще нет случайности.....то что нам кажется случайностями - закономерности законов которых мы не знаем

Василий

Все закономерно. Закон сохранения. Испытания. Главное оставаться человеком в любой, абсолютно любой ситуации

Anna Somova

Сердце надеется на то, что это не случайно, а разум думает иначе. Хотя в нашем мире нет ничего случайного.

Де
Денис

не все, бывает кто то специально хочет тебе помешать, или помочь, но это редкость в нашей жизни

Александр Потапов

Нет, мы идем по книге жизни. У нас всё предрешено. Но некоторые моменты можно переписать

Татьяна Талова

Жизнь посылает нам людей :одних для опыта,других для любви(это коротенько так)😊

Лариса Демидова

что-то-да, а что-то та ки должжно быть. а может и всё- кем-то задумано, вполлне верю

Григорий Малозёмов

случайности не случайны, но к одним мы оказываемся готовы, а к другим - (увы) нет...

Ольга

Случайности не случайны, они закономерны. Проверено на личном жизненном опыте)

Антон Синельников

Например?

Станислав Бондаренко

Это твои поступки, которые делаются пусть и не обдуманно, но поступательно.....

Владимир Коченов

Случайного ничего нет ,а есть закон сеяния и жатвы ,что посеешь ,то и пожнешь

Сергей Козырьков

случайность,закономерность,судьба,разные ситуации и по разному говорят.

Рафкат Абдулин

это планомерность.точнее всё идёт так.как написано в книге твоей жизни

Владимир Новик

нет просто каждый создает свою действительность своими поступками

Виталий Островский

В жизни вряд-ли бывает случайность, всё что происходит это Уроки))

Сергей Гирба

В жизни все случайности не случайны,а следствие наших действий...

Алексей Миркин

Может быть,но мне больше так нравится .