Некто Из ...

Все, что принадлежит обычному миру, непостоянно и мимолетно, поэтому знайте: здесь нет ничего такого, из-за чего следовало бы терять равновесие.
Только то, что непрерывно, вечно, бессмертно, бесконечно — только это по-настоящему достойно внимания, только это стоит завоевывать и этим стоит владеть. /// Что же это?

Ответы
Сергей Владимирович

Какая поэтичная ерунда! Кому владеть? Эфемерному коротко живущему существу, человеку?

Некто Из ...

Все, что принадлежит обычному миру, непостоянно и мимолетно, поэтому знайте: здесь нет ничего такого, из-за чего следовало бы терять равновесие. Только то, что непрерывно, вечно, бессмертно, бесконечно — только это по-настоящему достойно внимания, только это стоит завоевывать и этим стоит владеть. Это Божественный Свет, Божественная Любовь, Божественная Жизнь. Это Высший Покой, Совершенная Радость и Абсолютное Мастерство на земле с полным проявлением Бога как вершины всего. Если вы обретете чувство относительности вещей, то при любых обстоятельствах и событиях вам удастся отойти назад и все увидеть, вы сможете всегда оставаться спокойным, призывать Божественную Силу и ожидать ее отклика. И тогда вы будете точно знать, что следует делать. Запомните: вы не получите ответа, если не будете совершенно спокойными. Следите за внутренним покоем, начните с самого малого и продолжайте заниматься этим, пока внутренний покой не станет привычкой для вас. СОЛНЕЧНАЯ ТРОПА Фрагменты из работ Матери и её бесед с учениками

Ваняя Иванов

теория относительности?

Некто Из ...

Все, что принадлежит обычному миру, непостоянно и мимолетно, поэтому знайте: здесь нет ничего такого, из-за чего следовало бы терять равновесие. Только то, что непрерывно, вечно, бессмертно, бесконечно — только это по-настоящему достойно внимания, только это стоит завоевывать и этим стоит владеть. Это Божественный Свет, Божественная Любовь, Божественная Жизнь. Это Высший Покой, Совершенная Радость и Абсолютное Мастерство на земле с полным проявлением Бога как вершины всего. Если вы обретете чувство относительности вещей, то при любых обстоятельствах и событиях вам удастся отойти назад и все увидеть, вы сможете всегда оставаться спокойным, призывать Божественную Силу и ожидать ее отклика. И тогда вы будете точно знать, что следует делать. Запомните: вы не получите ответа, если не будете совершенно спокойными. Следите за внутренним покоем, начните с самого малого и продолжайте заниматься этим, пока внутренний покой не станет привычкой для вас. СОЛНЕЧНАЯ ТРОПА Фрагменты из работ Матери и её бесед с учениками

Котэда

это секта

Некто Из ...

Опять обострение сектофобии?😅🥳🤚

Котэда

ага снова