Любовь Анисимова

Подскажите пожалуйста рецепт чего-нибудь вкусненького из мяса?

Ответы
Мир

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такой Закатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке той Словно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы злата И подсунул два контракта,По которым верь не верь Голой вылечу за дверь!И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...........

Любовь Анисимова

Любовь есть, ладно сама рецепт поищу

Татьяна Гасленко

Слой картофеля порезанного кружочками,на него слой отбитой свинины( тонкие пластики),за неимением -тонкий слой домашнего фарша,слой лука кольцами-это на любителя, можно и без лука., полить майонезом и свеху посыпать натертого сыра - чуть-чуть и все в духовку.-

Любовь Анисимова

Это похоже на картофельную запеканку, спасибо

Таля Белявская

Люба, зайдите ко мне в "Одноклассники" в "заметки" - там много интересных рецептов и не только..... Думаю вам будет интересно. 😉 ( Ефим и Таля Белявские )

Любовь Анисимова

Спасибо за информацию

Таля Белявская

Приятно помочь! 😉 Тамила.

Вл
Влада

http://sexivirt.com/Group/Post/375 рецепт вкусного остреького мяска. Там же рецепт шоколадного фондана- объедение просто

Любовь Анисимова

Спасибо вам большое

Вл
Влада

Пожалуйста, девочки обещали скоро выложить в группе интересные салаты на новый год, чтобы наступающей овечке нравились)))

Любовь Анисимова

Да, надо приготовить что-нибудь необычное и вкусненькое

Ст
Старожил

Могу поделиться рецептом блюд из хобота слона и хвоста крокодила.Очень вкусно!

Любовь Анисимова

Давайте, это интересно

Владимир Лапенко

люблю котлетки столовские, они хлебом больше пахнут и деревней

Любовь Анисимова

Я тоже любила столовские, но они сейчас не те

Владимир Лапенко

вот это верно. А рецепты в инете полно

Любовь Анисимова

Да я знаю, а вдруг кто-нибудь этакое подскажет

Владимир Лапенко

понял! Мясо сегодня нужно брать в деревне. Иначе не получится ничего

Любовь Анисимова

Парное, было бы здорово

Татьяна Борисовна

Если хотите как в столовке, добавьте черного хлеба 🙂

Любовь Анисимова

Да нет, как в столовке уже не хочу

Евгений Соколов

беррешь мясо и жрешь...простой рецепт черезвычайно...

Язва Жкт

Из курицы могу.Красное мясо не очень люблю

Любовь Анисимова

Пожалуйста

Язва Жкт

Шампиньоны обжариваем с луком.Куриные грудки каждую режем на плоско на 3части.И втираем в каждый пласт соль.Сразу включаем духовку на 180°с ,берем противень.Иажем его маслом и выкладываем ряд к ряду сначала грудки,далее,мелко нарезанный чеснок (можно через давилку),грибы,слегка выдавливаем майонез,тонко нарезанные помидоры,оливки,посыпаем тертым сыром.И в духовку на 30-35мин.

Любовь Анисимова

Спасибо, попробую,

Язва Жкт

Пожалуйста.Оч вкусно

Irena Eristavi

тебе грузинская кухня пойдет ?
какое мясо?

Irena Eristavi

тесто как на пелемени в фарш можешь добавить зелень так вкусней но вода обязательна.больше чем на видео на 1\2 стакана хотябысмотри на слушать не надо там и так ясно пропорции на глаз можно если мясо не жирное добавь или свинины или сало чуть чуть

Irena Eristavi

в российских маркетах это даже и не породия на хинкали

Любовь Анисимова

Согласна

Сергей Титков

ресурс от канибаллов подсказать??? 😄

Сергей Титков

http://vcusna.ru/blud-iz-masa.html

Михаил Гофайзен

Детей и мужа - не трогать? 🙂

Любовь Анисимова

Нет,что вы

Михаил Гофайзен

значит, придётся есть родственников 🙂

Любовь Анисимова

Вы людоед?

Михаил Гофайзен

только по праздникам 🙂

Любовь Анисимова

Ну это меняет дело

.предлагающий Соскам...!!!!

пожарить мочевой пузырь

.предлагающий Соскам...!!!!

составляющая ума у человека это видимое проявление житейской устроенности а если нет тогда для чего он у человека для философии )?

Любовь Анисимова

Не знаю

.предлагающий Соскам...!!!!

вот и я подумал над вашими словами а есть ли он правда у меня))

Любовь Анисимова

Даже не сомневайтесь, есть конечно

.предлагающий Соскам...!!!!

интересно а каким тестами определяется ум это или что то иное?

Сергей Агапушкин

от мяса стареют........ 😉

Любовь Анисимова

Но иногда же хочется

Любовь Анисимова

Понятно с вами

Данил Туфэ

мясо по аргентински

Данил Туфэ

или корж-торт - тире медовый

Любовь Анисимова

Лучше мясо

Екатерина Худякова

Смотря какое мясо

Любовь Анисимова

Любое

Екатерина Худякова

Бишпармак

Димон

гугл непомогает

Любовь Анисимова

А может у кого-нибудь есть что-то необычное

Димон

ну да мож подскажут) я кетчюп сам варю с любым мясом обьедение

Любовь Анисимова

Вот видите, а говорите гугл

Димон

по лету со своих помидор луче но этим летом небыло своих с базы брали сварили норм тоже вышел кетчюп

Любовь Анисимова

А не поделитесь рецептом?

Димон

печатать неохота(

Любовь Анисимова

Мне тоже иногда бывает лень

Ольга Майская

Мясо на решетке

Любовь Анисимова

А маринад?

Ольга Майская

Все, что есть дома: соль перец, лук, майонез, если нет, лимон выжать. Можно добавить кориандр, розмарин, тмин.

Любовь Анисимова

Спасибо, я попробую

Ви
Виктор

Шурум-Бурум

Любовь Анисимова

Еще лучше

Ви
Виктор

А холодец с горчичкой под Новый год .С наступающим Новым годом!

Любовь Анисимова

Спасибо. Был холодец, но все уже съели

Ви
Виктор

Тогда стейк.

Любовь Анисимова

А теперь не до стейка, деньги появятся только в феврале, сейчас туговато

Александр Галюзин

из лягушки?

Любовь Анисимова

Давайте

Марина Венина

Много мяса

Любовь Анисимова

И вас!!!

Марина Венина

Спасибо!!!