Ну мать его .. как вы не понимаете. Ну нельзя водку разбивать шампанским и наоборот...
Олег Соколов
Ответы
Дима Хомяков
Тот еще ,коктейль"Водка+Шампанское"..Но,я,не могу,без восхищения,об этом "чуде" вспоминать. По этому,не могу быть -непредвзятым
Языческий Кот
можно. но потом беда как плохо )
Олег Соколов
Навш человек. Не раз судя по всему мешал
Языческий Кот
коньяк с шампунем. и то не по своей воле. но думал сдохну насовсем...
Олег Соколов
Ой Котячра.. Как я тебя понимаю
꧁༺Зagadka ༻꧂
А чего это?))))) Впервые слышу))))
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪
Не надо меня кусать, зачем раскусывать!
Олег Соколов
Мираж. Ты как был миражём так и останешься. Это - моя женщина. Понял?????????????????
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪
докажи
꧁༺Зagadka ༻꧂
Я понимаю, что вы меня любите. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко. Но прошу, давайте жить дружно!
Олег Соколов
оК
Ali Na W
Если очень хочется, то можно
Ali Na W
А тебе, так всё можно
Олег Соколов
Алин нен могу найти в телефоне и позвонить
Ali Na W
Удалил!??????Ну всё... Обидка!
Григ Лавриков
Шампанское водкой можно!
Олег Соколов
А потом?
Сергей
а мы расколем