Олег Соколов

Ну мать его .. как вы не понимаете. Ну нельзя водку разбивать шампанским и наоборот...

Ответы
Дима Хомяков

Тот еще ,коктейль"Водка+Шампанское"..Но,я,не могу,без восхищения,об этом "чуде" вспоминать. По этому,не могу быть -непредвзятым😅

Языческий Кот

можно. но потом беда как плохо )

Олег Соколов

Навш человек. Не раз судя по всему мешал

Языческий Кот

коньяк с шампунем. и то не по своей воле. но думал сдохну насовсем...

Олег Соколов

Ой Котячра.. Как я тебя понимаю

Загадка

А чего это?))))) Впервые слышу))))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Не надо меня кусать, зачем раскусывать! 😁😁😁

Олег Соколов

Мираж. Ты как был миражём так и останешься. Это - моя женщина. Понял?????????????????

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁😁😁 докажи

Загадка

Я понимаю, что вы меня любите. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко. Но прошу, давайте жить дружно!

Олег Соколов

оК

Ali Na W

Если очень хочется, то можно

Ali Na W

А тебе, так всё можно

Олег Соколов

Алин нен могу найти в телефоне и позвонить

Ali Na W

Удалил!??????Ну всё... Обидка!

Григ Лавриков

Шампанское водкой можно!

Олег Соколов

А потом?

Сергей

а мы расколем