Тр
Трофим

Каждый день на разных телеканалах просят сколько-нибудь денежек на лечение детей . У нас страна- побирушка ?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВЫХОДИТ А ДРУГИЕ МАШИНАМИ ВЫВОЗЯТ ДЕНЬГИ Я БЫ РАЗ НАЛОГ ОНИ ПЛАТЯТ 13% КАК И ВСЕ Я БЫ ОБЯЗАЛА ВСЕХ БИЗНЕСМЕНОВ ПЛАТИТЬ ТАКИМ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ БЕДНЫМ РОДИТЕЛЯМ , А НЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДОБАВЛЯТЬ ,

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока футболистам (которые толком играть-то не умеют) и хоккеистам будут платить бешеные миллионы, на лечение детей остается только побираться.

Тр
Трофим

И тут же почти ежедневно нам с экрана сообщают о задержании в подозрении воровства , растраты , взятках высокопоставленных лиц десятков , сотен миллионов и миллиардов руб. Почему бы эти конфискованные деньги не направить на лечение детей ?

Татьяна

Попрошайничество на государственном уровне в самой богатой по природным ресурсам в мире стране - это мерзко.

Тр
Трофим

согласен на все 100

Татьяна

Мужу в своё время понадобилась дорогостоящая операция на глазах. Он работал учителем. Куда только не обращались, везде отказ. Помогли люди далеко не самые богатые. А государство наше это такая мачеха, котору не всякая Раневская сыграет

Ирина Гавриловна

Поосто порой на то что можно сделать бесплатно в русском институте.У них сговор с заграничными врачами?(

Надежда Тихонова

Да,притом что пол Ёвропейских коттеджей и вилл скуплено русскими..И правда "умом Россию не понять"😭

Петр Васильев

это надо показывать по отдельному каналу, который показывают только олигархам...

Никифоров Валерий

Там же ответ красивый есть "Денег нет , но вы держитесь "

Галина Мазяркина

трудно об этом сказать, самая богатая страна в мире.....

Юлия Тарасова (Раковская)

...не сыпь соль на рану... Сама в шоке от этого....

Владимир

Да,это страна-побирушка. Или где то тоже так ?

Тр
Трофим

не знаю

Марина Попова

Лучше бы так на з/п депутатам собирали!

Тр
Трофим

никто б не дал ни копья

Марина Попова

А это уже другое дело)

Владимир Забродин

Страна воров и коррупционеров.

Гр
Григорий

Это стало видом бизнеса !

Фа
Фатиния

Воры у власти,нет денег

Лидия Куркина

Это позор страны

Егор

Страна лохушка

Ку
Кукулькан

новый лохотрон

Колючка-Это Я)))

аферисты это

Наталья Ро..............я

🤝

Бо
Бока

мне тятжело об том говорить