Татьяна

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!

Ответы · страница 2
Александр Салтан

С любовью - это как, с нежностью? Но любовь, это далеко не нежность, хоть она и присутствует в этой эмоции.

Татьяна

От души и от чистого сердца !!

Александр Салтан

Но это тоже не любовь. Она гораздо круче.

Александр Салтан

Вызывает интерес и такой ещё разрез: Для чего использовать термин любовь, если он совершенно не соответствует содержанию? Мычание какое-то получается.

Ivan Pustovalov

Поднял я голову повыше, но тучи - близится к дождю . А посижу-ка здесь потише, и непогоду пережду

Татьяна

После дождя всегда выглядывает солнышко , вот и собирай лучики ))

Ivan Pustovalov

Но дождь закончился не скоро, В стене пробоины видны, Вчера здесь был вновь бой у дома - его гвардцейцы разнесли

Татьяна

Понимаю как вам нужно это солнышко с лучиками

Наталья Зайцева - Новикова

Коснись губами лепестка.... И он ответит тем же! Вдохни в себя все то, что там..... А там живут.....

Данияр Оспанов

какой то алгоритем связывающие не сколько слов употребляемый в ежедневной форме разговора

Светлана Михайличенко

Я держу в ладошках солнце, и дарю его друзьям! Улыбнитесь, это просто! Лучик солнца - это Вам!

Татьяна

Спасибки , очень приятно ))

Алексей Хохлов

Леночка ради вас можно жить и любить-вас,вы очень красивая и вас наверно очень любит муж.

Элеонора Зейналова

Подставляйте ладони - я насыплю в них солнца, поделись синим небом, белой пеной морской

Олег Брантов

Это так не легко сделать в больном обществе психически не здоровых друзей и близких.

.предлагающий Соскам...!!!!

растрата) труда и средств пусть они берут пример и собирают себе а не лентяйничают!

Сергей Матвеев

Я бы рад, но возникает проблема: не аккумулируется свет в кармане, делиться нечем.

Татьяна

Ну за чем же так буквально )))

Канат Курманов

Ваша просьба для меня как приказ. Все будет сделано как описано в Вашем послании.

Канат Курманов

Как дела, что нового в твоей спЕшной жизни ?

Татьяна

Как что нового...настал новый день ))

Татьяна

Не торопится она к нам приходить ))

Канат Курманов

Внешние погодные условия, не должно отражаться во внутреннем мире весны.

Канат Курманов

Молодец ! Главное в душе весна.

Hydyr Achilov

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!

Венера Клоун

хочется верить! но со мной вчера было - не делй людям добра не получишь зла

Владимир Онучин

Это самое прекрасное из посланий! Спасибо, Танюша! И Вам любви и радости!

Татьяна

И вам большое спасибо !! Удачи всегда и во всем !!

Лариса Деменева

смущет слово "понемножку"... Так ведь понемножку и вам воздаваться будет.

Лев Дувидович Перкис

Майя Кристалинская пела: « Подставляйте ладони, я насыплю вам счастья».

Лида Пислегина (Шевело)

НЕ жалейте, будут вновь струиться, радость, счастье всем, то не обман!

Владимир Гудыменко

У нас пасмурно, заморозки утром на грунте. Не получается с лучиками.

Татьяна

Еще будут и солнечные дни ))

Владимир Гудыменко

Конечно будут. Ещё насобираю лучиков.

Евгений Жизнев

Солнышко наполнит лучиками нас и любовь воспрянет, сразу между нас!

Светлана

повернись передом и к тебе потянутся, твори добро и тебе воздастся