Гектор

Почему так не любят евреев...?

Ответы
Юрий Дударев

Ну блин, они что не придумают то все против себя. Даже антисемитизм дело их рук. Сами евреи ненавидят евреев потому что считают их жидами... Там такой сумасшедший дом творится что нормальный человек сразу не разберется. 50% - евреев такие же как и все ненормальные люди, но остальная 50% такое творит что люди начинают ненавидеть из а нормальная часть евреев начинает разжигать антисемитизм. Если все другие нации как то маскируются что они богатые, что там страной правят, участвуют в потоках денежной массы по большей части молчат в тряпочку про свою национальность. Жиды же как сума сходят и начинают гнать о своем превосходстве, что бога избранные, что все должны быть рабами, жиды которые не поднялись Высоко, а среди обычных людей начинают кричать тут и там что вы все гои, твари и рабы, такое часто начало встречаться в общественных местах, ну и сами понимаете что это откладывается как обида у любой национальности что оказывается он должен ноги целовать жидовке которая кричит что он скот в больнице, в метро, в магазине, от чего страдают и сами евреи которые являются нормальными людьми... Евреи как нация это все знают, по этому с помощью антисемитизма пытается сдерживать бионегативных жидов.

Лев Дувидович Перкис

Вам бы обоим разобраться в себе, а то как хамелеоны цвет на ходу меняете.

Юрий Дударев

Лев, где я наврал ? Что с вами происходит ?

Лев Дувидович Перкис

Если надо об'яснять, то не надо об'яснять.

Юрий Дударев

ну что не так, что вас несет? ну если я не прав ну поправь, скажи что ты не прав и хоть какие-то доводы. Вы просто себя позиционируете как какой-то сумасшедший жид который только оскорбляет и вменяет антисемитизм.

Лев Дувидович Перкис

И вы, то что я пишу называете оскорблениями. А то что вы пишите считаете образцом вежливости? Неумение разобраться в самом себе, винить в этом неумении других, это и есть закомплексованность. И скорее всего это не ваша вина, а ваша беда. Прощайте. Наше дальнейшее общение не имеет смысла

Ве
Ветер

Приходят евреи к раввину и спрашивают: РЕБЕ! А ПОЧЕМУ НАС НЕ ЛЮБЯТ? А раввин им говорит:- Придите завтра ко мне. Принесите по бутылке водки. Мы всю водку выльем в один чан. Выпьем по рюмке и я вам все расскажу. На том и порешили. Вот приходит Абрам домой и говорит жене:- Сарочка, мы задали ребе вопрос. Он сказал принести по бутылке водки. Завтра всю водку выльем в общий чан, выпьем по рюмке и он нам даст ответ. Сарочка говорит:- Абраша, возми в бутылку налей простой воды. Она в общем чане перемешается и никто не заметит. Да и вы не будете такими пьяными. Так Абрам и сделал. Пришли все евреи к раввину, вылили водкк в общий чан. Раввин говорит:-А теперь зачерпните по рюмке и выпейте.....Выпили?....Все кричат:- ДАА!! Раввин: -Теперь поняли почему нас не любят?

Гектор

Второй раз эту притчу написали))) мерси

Ве
Ветер

Я не читала ее

Ир
Ирина

собрались все евреи на совет, один вопрос ,,почему нас так люди не любят?,, думали, думали, не могут придумать. Рабе глвлрит, давайте завтра еще раз встретимся , каждый принесет по бутылке водки, нальем ее в общий котел, выпьем и решим. Пришел Абрам домой, рассказал все Саре, она в ответ, зачем ты то водку понесешь, в общем котле никто и не заметит. Пришли евреи , вылили водку в общий котел, Рабе подходит , зачерпывпет ковшом, пробует и говорит:,, Вот за это нас люди и не любят!,,

Алексей Шутов

У нас и правительство не любят,это же не значит,что там одни евреи?)))

Гектор

😄

Юлия По

Никогда не задумывалась над этим вопросом, не была противницей или любительницей . Все было ровно к ним. Может мало пересекались? Но после знакомства с одним евреем, мое мнение изменилось в самую лучшую сторону. Я узнала столько много интересного о них...этот еврей сразил эрудицией, глубокими познаниями истории, политики, традиций....было много юмора и иронии о своих собратьях... с этого времени я с уважением к ним. Умнейшая нация,хочу вам сказать!!!!

Ме
Мечтатель...

Да, и хитрейшая...

Юлия По

Так и надо.....а мы..простодырые

Ме
Мечтатель...

Вот за это и страдаем по жизни...

Юлия По

Да...а они- молодцы! Учиться надо!

Ме
Мечтатель...

Всю жизнь надо учиться...😊👍

Колючка-Это Я)))

Не любят чаще те,кто никогда с ними не общался и не имел дела,как объект,на который можно свалить свою лень,свое невежество и неумение вести дела.У меня лично друзья в Израиле прекрасные и гостеприимные люди,которые реально могут помочь.

Muza

Нельзя не любить целый народ. Но то, что они хваткие, хитрые и не ленивые, в отличие от русских, это точно. Пока русский Ивал верит в добро и справедлитвость, еврей обведёт его вокруг пальца и оставить без "штанов", вот за то и не любят.

Гектор

Пора бы и Ване уже поумнеть.....

Muza

И я о том.

Гектор

🤝

Muza

🤝

Виктор Васильевич Емелин

Вы не поверите,но я работал с одним евреем,чистокровным и ярко выраженными еврейскими чертами лица,но он и я работали на заводе токарями.Ни когда я не ощущал каких либо подвохов с его стороны,обычный нормальный парень.

Гектор

Это редкость, но и я видел в армии еврея, вполне нормальный парень

Владимир Чигарев

Много хороших встречал и нормально отношусь. Мне только не нравится то, что они умные исключительно для собственной выгоды. Рассчитывать на них не стоит, а послушать можно.

Гектор

👍

Лариса Бехбудова

В силу своего высокого интеллекта и больших возможностей -они как заноза в зад -це цивилизации.Но ведь они и двигатель прогресса.Гитлер почему их уничтожал?

Гектор

Точно

Ma
Mass.terr

Не любят не евреев, а жидов. Ну а жид - это не национальность. Жиды есть не только в любой нации, но даже в сферах деятельности.

Гектор

🤝

Ma
Mass.terr

🤝

Людмила Анатольевна

Глупости, это древний мудрый народ, точно также можно спрсить почему не любят русских их же реально везде не любят

Гектор

Русских все любят.... особенно Путина

Владимир

потому что: евреев - отождествляют с так называемыми "жидами" хотя; еврей и жид - это не одно и тоже.

Светлана Белозерова

Это великий народ!!!Среди них не знаю,что они были техничками,санитарками,дворниками и .д.

Виталина

в современном мире по-прежнему имеет хождение обвинение евреев в «двойной лояльности»

Vera Syrkash

Разве все не любят? В одной умной книге написано, чтобы любить всех даже врагов.

Гектор

Возможно и так

Галина Коровина

Нет, я просто их уважаю. В конце концов у каждого народа есть сволочи.

Гектор

👍

Natali Ник.

ну не совсем так... где хохол побывал, там еврею делать нечего)))))))

Гектор

в личку пусть сам идет, там и умничает, не нравится если мне что ж я его терпеть буду эту МКАДовкую морду

Natali Ник.

😭

Гектор

не плачьте, просто достал этот балбес, все время именно ко мне лезет

Natali Ник.

😭 😂

Гектор

😅

Елена Троянская

почему? Люди вообще друг друга не просто не любят, ненавидят !!!

Светлана

За то сто сколько еврея не бей он все равно встанет и пойдет.

Гектор

это точно

Светлана

Так ничего плохого ж в этом нет , зависть что ли. А них и выбора то нет, идти надо . Валятся будешь затопчут.

Гектор

🤝

Екатерина

я их также уважаю как и всех..и даже восхищаюсь..

Гектор

здорово

Леонид Шестаков

не любят антисемитов...пожалуй больше, чем евреев....из-за ограниченности их мышления...

Гектор

но по ответам многие действительно не любят

Леонид Шестаков

никто не говорит, что их мало...другое дело, что процентное содержание их среди нормальных людей - величина постоянная...

Екатерина

а Вы спросите всех кого они любят...

Ме
Мечтатель...

Так себя...