Чарлз Робертович

Эволюционная биология раскрывает нам свет истины всего сущего на Земле. Вопрос к трезвомыслящим адекватникам. Товарищи адекватники, скажите, есть ли способы раззомбировать мозг религиозника, и заставить его учить эволюционную биологию?

Ответы · страница 2
Ры
Рыжая

Боюсь, что они все равно будут настаивать на альтернативных гипотезах происхождения человека))) Дарвину они не понравятся😉

Люда Никанорова

А зачем?разница между религиозником и вами в том,что религиозник не будет ломать голову как раззомбировать вас.

Mарго Беккер

Да не *ИСТИНА* это, а элементарное знание Мироположений, Основ-Кто мы? Легче, согласна, в Сказки и Мифы верить, но это скатывание в Ничто...Тупик...

Люда Никанорова

Я и так знаю кто я и для чего.И принимаю других людей с их взглядами позитивно.

Mарго Беккер

я тоже позитивные, а не завиральные...☺️ ☺️ ☺️

Люда Никанорова

Каждый видит то чем сам наделён,ищите проблему в себе раз у вас все завиральнве

Mарго Беккер

Как легко Чушь сгородить!👏 👍

Алла Аа

На сегодня этот предмет науки не совершенен. Эйнштейн и тот признал бога как некую высшую силу. Физик и признал.

Чарлз Робертович

какие глупости..ничего Эйнштейн не признал.. это всё байки и утки о нём.. он был убеждённый материалист.

Алла Аа

Пусть будет по-вашему, Эйнштейн и вправду задумался об этой материи и величии космоса как о высшем.

Надежда Новакова

а можно знать и теорию религиозника, и теорию Дарвина, а предполагать, что всех нас принесли инопланетяне 😉

Дарьюшка Мальцева

в конце своей жизни Дарвин, сказал что он сам толком ничего не знает, он лишь предположил свою теорию. Он снял с себя ответственность за предложенную теорию, зато сколько лет обучают что человек от обезьяны...

Иг
Игорь

По сути - вы антагонисты. С завидным упорством отстаиваете каждый свою зашоренность. Впрочем, каждому своё...

Лада

дядя себя сначала раззомбируй, а потом к другим ручонки свои тяни, себя вылечи наперед, а они не пропадут.

Леонид Шестаков

нет, так же, как дарвиниста нельзя убедить в неполноценности эволюционной биологии без ДНК-генеалогии...

Маша Мария

эволюционная биология -это всего лишь предположение..не факт,что так и было..как впрочем как и религия...

Чарлз Робертович

Тогда может вы расскажете учёным как оно было? Слушаем вас внимательно!

Маша Мария

если ученые только предполагают..ну откуда мне знать ,.как все было..версий то много всяких

Григорий Краснов

Баттюшки. Када ж твой ограниченный мозг чудо творения осознавать то будет. ПостЭволюционный ты наш)

Кайзер Созе

для того чтобы раззомбировать должно быть желание.если желания нет,то вряд ли чтото выйдет.

Ви
Виталий

Без вариантов!) Люди не отдадут не зачто то на что потраченно столько и деньги и время!)) И т.д

Дмитрий Логвинов

ты уж определись.ты будешь биологию учить или мракобесов воспитывать?совмещать не успеешь

Гудвин

А ничего,что тело любого биологического существа,"работает" на электрических импульсах?

Сергей Ермаков

С таким же успехом он может перефразировать этот вопрос в отношении Вас. Вопрос: - Зачем?

Чарлз Робертович

для истинности понимая жизни и её биологического устройства

Сергей Ермаков

А Вы не хотите заняться изучением теологии?

Чарлз Робертович

Что может дать полезного теология? не вижу в этом смысла.

Сергей Ермаков

А разве они Вам навязывают в столь грубой форме свою точку зрения?

Чарлз Робертович

Дело в том ,что Эволюция это не просто точка зрения, а факт. Эволюция это факт, и поэтому об этом должен знать каждый человек, знать кто он и от кого произошёл, а так же знать биологию и устройство природы, это необходимо для каждого человека. Поэтому это не есть навязывание точки зрения, а ознакомление людей с фактом.

Сергей Ермаков

Скажите, а Вы курите? А спиртным злоупотребляете?

Alexander Yaskovsky

Я бы поспорил. Эволюция была. Но где первоисточник? И где следы промежуточной эволюции?

Чарлз Робертович

за последние 40 лет мировыми палеоантропологами проведена глобальная работа по раскопкам на разных континентах и регионах планеты, все промежуточные звенья найдены, свыше 200 черепов поэтапных переходных видов от раннего полупримата,к примату,гоминиду и хомо.... со всеми постепенными признаками эволюционного изменения в строении морфологии черепа....

Алексей

Че то давно не было тебя, свет ты наш в туннели) Верунов происхождением видов крестили?)

Stanislav Zenevich

Ой не удержусь: если Дарвин свет истины,то я испанский лётчик,не долетевший доМадрида

Stanislav Zenevich

То что ковчег понятие образное можно понять не будучи дарвиным. Только то что изложено не означает что так же трактуется. И всякие дарвины есть по сути мыслящие люди,только не в ту сторону. Ну не мог человек от обезьяны произойти. Не мог никак.

Alexey Evsyunin

Мог, и не тут ничего ни сложного, ни удивительного. Обезьяны со своим мозгом язык жестов осваивают, предложения строят, метафорами пользуются. Тут разница не качественная, а количественная.

Stanislav Zenevich

Вот тут и ошибочка,если бы человек произошёл от обезьяны,то это как раз качественное было бы изменение,а не количественное

Stanislav Zenevich

Ошибочка,вы сударь,предпочли количество качеству,вот тут и ошибочка

Alexey Evsyunin

Нет не ошибочка, всеми предпосылками и способностями обезьяны обладают, но в меньшей степени

Лариса

Зачем? Зачем вы хотите навязать ему свое учение? Зачем вы вечно учите,кому как жить!?!!!

Чарлз Робертович

А вы предпочитаете жить в невежестве и иллюзии о существовании якобы некоего бога?... Ведь это очень наивно и смешно.

Лариса

Ну, вам-то то какое дело?!!! Вечно вы лезете ко всем со своими заблуждениями! Я же вам свои не навязываю! Хочу, варенье ем, хочу - пряники! Вам-то какое дело? Своей жизни нет, лезете в чужую...

Елена

это же в школе проходят. как они ухитрились кончить школу и не знать теорию Дарвина?

Чарлз Робертович

так это понятное дело... но их ведь потом после окончания школы..когда всё забылось постепенно обработали религиозники , вот ведь в чём беда..

Ир
Ирина

А зачем, пусть видит свет истины по своему. Каждый имеет право на свои заблуждения.