Tanusha S

Скажите , Если ли мобильное приложение для этого сайта? Или не только у меня все так не удобно 😞

Ответы
Светлая

а всё просто. также же через свой почтовый ящик в телефоне зайдите и попадёте сюда или obsuzhday.com

Tanusha S

Ладно 😊

ОК
Оля Какорина

у меня тоже без мобильного приложения и мне так-же не неудобно)))))

Tanusha S

Выносим тогда вопрос на государственный уровень!!! 😊

ОК
Оля Какорина

Хорошо еслиб так,а мне нравится ваше предложение!!!!!!!!!!))))))

На
Надюфка

Да .. я с телефона здесь

Tanusha S

Через сотик сидите стало быть, посредством браузера местного ?🎓😝😉😏

На
Надюфка

Почту майл ру скачай на телефон и через почту

Arut Manvelyan

я с грамофона сижу сдесь иногда

Tanusha S

Так сам сайт открывается в браузере все равно. У меня есть почта мэил и искала я эту трёпСекту в макетах...все тщетно 😑🛃💻📲🔮 отчаяние

Arut Manvelyan

с компа сижу я

Светлая

есть конечно

Tanusha S

Поведай миру хоть ты, а то от умников 80 лвл не дождемся мы сутки уже информацию эту 😅😅😅🙏

Андрей Байков

есть

Tanusha S

Может ссылочку кините или название хоть в маркете? Я вам не одна буду очень благодарна 🙏

Андрей Байков

плей маркет

Tanusha S

Тааак

Андрей Байков

андроид.айфон

Tanusha S

Андроид

Андрей Байков

https://play.google.com

Tanusha S

👏👏👏 вы мой бог после такого чуда 😎😇🙇 боюсь подумать что в следующем комментарий вы дадите ссылку на приложение Мейл или браузер и, тогда вечное рабство мне обеспеченно и👑🙇 👳