Се
Сергей

Русские кричат "Ура!" Японцы - "Банзай!" Французы - "Онаванс!" Итальянцы - "Барра!" А что кричат англичане?

Ответы
Al
Ali

.. а способны ли они кричать ( ведь есть выражение :»англичанка гадит»

Светлана Войцеховская

Английский-варварский диалект русского,поэтому, что-то близкое.....

Сергей Остёрский

Наведи хотя бы несколько слов по-английски, созвучных с русскими.

Светлана Войцеховская

Книга А.Драгункина утверждает(а другого и не может быть)что английский- это древнерусский. На земле был один язык,так что, все от единого....Почитайте хотя бы в инете и вы будете удивлены! Пример: в древности на Руси юную девушку называли ГОРЛИЦЕЙ, в английский это слово перешло как ГЕРЛ. ШКОЛА - это скола-скула- скул. Земляника (с травы бери)- СТРАВБЕРИ. И таких совпадений тысячи!!!!!!

Сергей Остёрский

Горлица - это дикий голубь. А вообще за уши притянуть можно что угодно.

Светлана Войцеховская

За уши можно притянуть два-три слова, а не тысячи!!! Чтобы судить о чем-то нужно почитать....

Сергей Остёрский

А еще больше слов, которые и близко не похожи на русские.

Жа
Жанна

Они меланхолики, не показывают эмоции

Елена Поддубная

Никогда не задумывалась!

Qqqq Qqqqq

те молча разбегаются

Леди Мила

они молча прячутся

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...сдаёмся!

Наталья

Ехуу