Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 22
Гуля Харисова

Все там будем рано и поздно

Александр Макаров

Представьте, что Вы в падающем самолете, или Вас собираются сжечь на костре(не дай бог), или смерть Ваша долгая и мучительная, Представьте, что Вы больше не увидите своих близких, а они Вас....так вот Вам все пох...н? Не кажется, что говоря нет-Вы тупо лжете!?

Гуля Харисова

Ой ну начали больше не очень поговорить

Александр Макаров

Я вопрос задал, вы ответили)) Может Вы начали врать?

Sergei Konovalov

Чему быть того не миновать.

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то..

Sergei Konovalov

Я реалист, а что касается Бога, то как жизнь поживаешь то и получишь, и в Библии все варианты описаны, а что гадать как и что.

Александр Макаров

тем не менее воды много, а конкретики так и не увидел, что ж Ьудьте здоровы, успехов!

Nurbolat Akhmetov

НЕТ Я БОЮСЬ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

Александр Макаров

так же как и прежде, может и еще лучше!

Nurbolat Akhmetov

может быт но я в этом не уверен

Александр Макаров

Держи хвост пистолетом! Бодрей! Удачи!

Андрей R@

Глупо бояться неизбежного.

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский-легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А смерть бывает разной!

Андрей R@

Полностью согласен.

Елена Горецкая

не надо об этом думать☺️

Александр Макаров

что так7 Рефлексы отсутствуют?

Екатерина Сиротина

Смерти , а кто её не боится.

Александр Макаров

Да многие пишут , что не боятся, на самом деле лгут думаю, хотят показаться смелее всех!

Екатерина Сиротина

Знаете её боятся не надо, просто уходить ни кто ни хочет.

Екатерина Сиротина

Я видела людей и все они перед смертью хоть за соломинку но ухватились бы. И кто говорит что не боятся они просто не сталкивались лицом к лицу со смертью.

Алена Любимова

Нет...все равно она придёт..

Александр Макаров

Алена Любимова

В этом вы правы....Не спорю

Любовь

Смерти нет, а вот после..да

Александр Макаров

И Вам долгая и мучительная не страшна?)))))

Любовь

Может принесёт. Хоть в этом повезёт..

Александр Макаров

Ну так Вам же без разницы какой она будет)))

Любовь

Мой муж сел на диван и умер в 40 лет..и я так хочу

Александр Макаров

Отвечая -"нет" Вы не боитесь никакой смерти, отвечая хочу как у мужа-Вы уже боитесь если будет какая то другая... Или Вы запутались, или я Вас не понял))) Где то лукавите)))

Ан
Антонина

Раньше боялась,сейчас нет

Александр Макаров

Представьте, что Вы в падающем самолете, или Вас собираются сжечь на костре(не дай бог), или смерть Ваша долгая и мучительная, Представьте, что Вы больше не увидите своих близких, а они Вас....так вот Вам все пох...н? Не кажется, что говоря нет-Вы тупо лжете!

Александр Макаров

То есть долгая и мучительная Вас тоже не пугает?))) Сильная женщина!

Олег Лиманский

Не боюсь, но жить хочеться

Александр Макаров

Что такое инстинкт самосохранения знаете?

Максим Усань

Часто не упеваешь бояться

Александр Макаров

ну, ты видимо часто это делаешь)))))

Наталья Кононенко

Нет но чем позже тем лучше

Александр Макаров

Смелое заявление.... Только глупый смерти не боится...

Галина Бутусова

Нет! Готова,но ещё не жду.

Галина Бутусова

На 10 лет старше могу на ты?Или ой простите распологаешь!

Александр Макаров

А на "ты" можно если на 10 лет старше?)))))) Не кажется что только хамло такое могло написать?))) Уважение иметь нужно не зависимо от возраста....Ну с если воспитания никакого, так Вам можно, тем более на 10 лет))))

Галина Бутусова

Вообще то хамство не в моём стиле ,но где вы его узрели,извените но видимо что то за хамство приняли?Нет,не обижаю!

Александр Макаров

Хамство-это неуважение к собеседнику, переход на "ты" по своему усмотрению, т.е. начинаем вежливо, а потом хамим))) Вот хамло и получается)) А стиль Ваш выше написан Вами же! Удачи! Не болейте!

Марина Сарычева

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЁТСЯ

Александр Макаров

На вопрос не ответили.....

Марина Сарычева

КАК ЭТО????? Я Ж ГОВОРЮ ЧЕГО БОЯТСЯ ТО???? ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ!!!!!

Александр Макаров

Не нужно так реагировать. Не боятся только дураки!

Марина Сарычева

НЕТ СТРАХА ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ ПОВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТЫ УВИДЕТЬ ЗАКАТЫ!!!

Александр Макаров

Человек сталкивается с ней на протяжении жизни, видит как другие умирают, предполагает , что там его ждет, или не ждет, поэтому никто не пожелает смерти, тем более она может быть мучительной, страх смерти присутствует в каждом, просто некоторые лгут и кичатся своим "бесстрашием"

Марина Сарычева

ДА ВЫ ФИЛОСОФ???? ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАДАЛИ ВОПРОС ИЗНАЧАЛЬНО!!!

Александр Макаров

Вопрос прост. Многие отвечают не подумав!

Мила Антюфеева

я просто об этом не думаю

Александр Макаров

Вопрос был думаете ли Вы о смерти? Когда народ научиться нормально воспринимать вопрос и отвечать адекватно???

Мила Антюфеева

вопрос был-А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ СМЕРТИ? у меня ещё с головой всё в порядке и со зрением тоже....

Александр Макаров

Ну...правильно.. А отвечаете Вы Как будто я спросил "Думаете ли Вы о смерти?" ))) Так что на первый вопрос ответ нужно давать либо "да" либо "нет" А Вы что ответили? И у кого с головой и зрением не в порядке?😂 👍 🍼

Константин

Бойся не бойся -не минует

Александр Макаров

Вопрос звучит по другому.....

Константин

Пугает са

Роза Зелёная

Нет, а вот жизни отасаюсь

Роза Зелёная

жизнь это что-то большое бесконечно, а смерь это переход и одной жизни в другую

Александр Макаров

Или Вам кто то мозг запудрил?Вы так говорите почему? Были там и обратно вернулись?

Solnyshko

net,,,,,,,,, chestno ea ne boiusi smerti,,,,,

Cергей

Я также не боюсь В ней нет ничего страшного

Solnyshko

a ty otkuda znaesh cto net nichego strashnogo?

Галина Блажнова

Нет. Это же неизбежность.

Александр Макаров

вопрос какой она будет...Вам пофиг долгая и мучительная?

Галина Блажнова

Единственная чего хочу, чтобы за раз. Насмотрелась на долгую и мучительную. Не хочу.

Александр Туранский

только дураки не бояться

Александр Макаров

столько бесстрашных...особенно женщин))