Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 39
Ал
Алиса

нет

Александр Макаров

С ней многие знакомы, потому и боятся! Люди например, ухаживающие за тяжело больными, при смерти...никогда себе такой участи не пожелают, потому что знакомы! А Вам без разницы какой она будет(((( Интересное мнение...

Ал
Алиса

Конечно же я хочу необременительной смети....чтобы никому не быть в тягость...и себе тоже.

Александр Макаров

Все этого хотят, но никто не знает что нас ждет, поэтому отвечать "нет" как то сомнительно и немного лживо...

Ал
Алиса

Но теперь же лжи между нами нет. Правильнее было бы спросить-боитесь ли Вы беспомощной старости!

Надежда Надеждина

нет

Надежда Надеждина

нет а что ее бояться???от этого не уйдти!!!

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то..

Надежда Надеждина

смотря в каком состоянии на тот момент быть если по болезни то зачем мучаться

Александр Макаров

Вы ответили-"нет"... у Вас рефлексы то наверное имеются))) А что Вы предлагаете чтоб не мучаться?

Татьяна Кононенко

нет

Александр Макаров

Татьяна Кононенко

смерть не ижбежна, какой бы она небыла

Александр Макаров

тем не менее Вы никакой не боитесь?)))

Александр Макаров

аааааа.....у Вас нет рефлексов))) и видимо инстинкты не работают))

................ ................

Нет

................ ................

А причем тут автанази.. Вы спросили ,я ответила НЕТ

Александр Макаров

даже мучительной не боитесь?

................ ................

Нет не боюсь,нам всем туда ..кто то раньше,а кто то позже. (Эутаназия)

................ ................

Вот одна из таких идиотов Я

Ms Svetlana М

Нет

Александр Макаров

Бесстрашная? Смерти только дураки не боятся...

Ms Svetlana М

Она произойдёт внезапно, вы даже не успеете испугаться! И дело не в бесстрашии!

Александр Макаров

У каждого по разному происходит, зря Вы так... Дело не в бесстрашии а в правдивости Ваших ответов!

Ms Svetlana М

А я очень даже правдива. Потому что почти испытала э

Galina Khassimova

нет

Александр Макаров

Представьте, что Вы в падающем самолете, или Вас собираются сжечь на костре(не дай бог), или смерть Ваша долгая и мучительная, Представьте, что Вы больше не увидите своих близких, а они Вас....так вот Вам все пох...н? Не кажется, что говоря нет-Вы тупо лжете!?

Galina Khassimova

я об этом каждый раз думаю. Я в год 10 раз , а то и больше летаю.Сажусь в самолет и читаю наизусть отче наш, и все хорошо.

Александр Макаров

А зачем отче наш, если Вы не боитесь???? Все таки значит лжете)))

Александр Макаров

Не боятся только дураки! Или те, кому уже жизнь в тягость!!! Вам видимо совершенно безразлично какая будет смерть))) долгая и мучительная, да, все равно!!!))) Я ж говорю , люди , которые отвечают-"нет" Сильно ЛУКАВЯТ!!!

Ольга Лемешева

нет

Александр Макаров

Отсутствуют инстинкты и умерли рефлексы?))))

Александр Макаров

Слишком смелая, либо полная .....? Смерти только дурни не боятся!

Ольга Лемешева

значит я такая, смерть каждого ждет, так зачем ее бояться?

Александр Макаров

Смерть бывает разной, В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЧИТЕЛЬНОЙ...Вам видимо все равно, в чем я сомневаюсь...

Вик Тори

нет

Вик Тори

зачем бояться того что неизбежно наступит

Александр Макаров

ясно, просто смерть бывает разной, например долгой и мучительной, или например страшно больно бывает , когда на костре жгут, Или в самолете падающем Вы будете всем говорить спокойно ребята, сейчас перейдем в другое измерение....Самой то не смешно???

Александр Макаров

пОНРАВИЛСЯ ОДИН ИЗ ОТВЕТОВ "как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти."

Наталья Хоер

Нет

Наталья Хоер

Мы все умрем. Рано или поздно...)

Александр Макаров

ну, так вы как бы готовы и ничего страшного*?

Наталья Хоер

Нет. За себя не переживаю нисколько.

Николай Артемов

Нет

Александр Макаров

что так? Яйца железные или рефлексы отсутствують?

Николай Артемов

Не твое дело обсуждать мои яйца.

Александр Макаров

Мое дело задать вопрос))) А смерти только дураки не боятся))

Любовь Юнусова

НЕТ

Александр Макаров

только идиоты не боятся))) У Вас рефлексы имеются?

Любовь Юнусова

ЗНАЧИТ Я- ИДИОТ... УДАЧИ ТЕБЕ -ДРУГ МОЙ.

Александр Макаров

У тебе, подруга не хворать))

Наталья

Нет

Александр Макаров

это не причина, найдете , нужно искать!

Александр Макаров

вдовы тоже выходят за муж!

Наталья

Ну наверное не такая уж для них потеря была

Лю
Людмила

нет

Лю
Людмила

Не знаю. Было три года назад., была смелая от страха. Видела много людей, их глаза, пришла домой и кажется мир изменился.

Александр Макаров

Ответив "нет" Вы соглашаетесь с любой смертью, мы же не знаем какой она будет...

Марина Пашковская

Нет

Марина Пашковская

Это предопределенои ни куда от этого не денешься.Поэтому нужно принять это со смирением.

Александр Макаров

человек иной раз не успевает принимать смерть со смирением, я не думаю что вы знаете дату своей смерти...

Александр Макаров

ну и я об этом, смерть со смирением может принять человек, который ее предчувствует, а некоторые даже подумать не успевают, потому и нужно ее боятся, чтоб каждый день делать добро

Наталья Антонова

Нет

Наталья Антонова

Реально смотрящая))) Знать бы, где упадешь-соломки подстелила)))

Александр Макаров

стели не стели ее не проведешь

Наталья Антонова

Увы, это так. Рано или поздно этот момент настанет. Радуйтесь жизни!

Ольга Фролова

Нет

Александр Макаров

Ольга Фролова

Конечно не все равно, но что толку об этом думать и жить боясь. Ведь этого никто не может знать заранее. Может кирпич упадет и конец, а может упадет и паралич на 15 лет. Думать нужно о жизни..

Александр Макаров

Конечно нужно о жизни! Но какая же Вы мудрая, если не задумываетесь отвечая на вопрос о смерти?

Дуйшон Султанкулов

нет

Александр Макаров

Я думаю вопрос серьезный, чтоб отвечать однозначно -нет... это легкомысленно...

Дуйшон Султанкулов

Чего бояться к этому и мы идем, посмотрим что суждено

Валерий

нет

Александр Макаров

Валерий

просто я уже не один раз смотрел ей в лицо и вообще странно что при своем характере и темпераменте я еще жив

Александр Макаров

Тем не менее страх смерти ничего страшного не сулит...Ну , да ладно )) Здоровья Вам

Кс
Ксения

Нет

Александр Макаров

Кс
Ксения

Когда я есть, нет смерти, когда я умру, мне будет все равно. Я боюсь болезни , а не смерти. Задаёте вопрос, лишь бы задать...

Александр Макаров

Отвечаете на прямой вопрос не задумываясь о том что со смертью связано))) А вопрос нормальный) Просто не нужно кичиться!

Лю
Людмила

Нет

Александр Макаров

Лю
Людмила

нет. мне не всё равно.Я просто её не боюсь

Александр Макаров

))))))))))))))))))нуну.... Инстинктов и рефлексов не имеете?