Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 7
Ирина Ирина

Нас учат не боятся.. сама смерть нет а вот расставание с людьми да !!Очень

Наталья Даньшова

Лучше об этом не думать...а то энергии много уйдёт, а её и так не хватает.

Любовь Самсонова

я так часто бывала на краю, что уже страха, такого как был раньше, нет...

Александр Макаров

Ну глупо было бы спрашивать - не боитесь ли Вы одномоментной остановки сердца, правильно? Вопрос то философский Вам не кажется?

Любовь Самсонова

все верно.... только мне кажется диалог у нас с вами мрачноватый получается.... не находите?

Александр Макаров

Хотелось бы правдивый вести))) Ну а как в песне поется Эх жить будем, гулять будем, ну а смерть придет-помирать будем))

Любовь Самсонова

а я вам наиправдивейше отвечала.... а завершили вы очень жизнеутверждающе. Долгих вам лет жизни!

Александр Макаров

Надеюсь...Вам тоже. Спасибо.

Марина Матунова

Если на отмаш - нет . Если детально ) представив себя в гробу( , то ДА !!!!!

Маша Мария

внезапной бы не хотелось...пусть все идет своим чередом..все там будем

Петр Васильев

бояться можно того, что уже попробовал или пережил, мне не довелось...

Александр Макаров

Представьте, что Вы в падающем самолете, или Вас собираются сжечь на костре(не дай бог), или смерть Ваша долгая и мучительная, Представьте, что Вы больше не увидите своих близких, а они Вас....так вот Вам все пох...н? Не кажется, что говоря нет-Вы тупо лжете!?

Петр Васильев

падающий самолет - это катастрофа, а не смерть!сжигание на костре - это пытка, а не смерть! смерть - это уход от пытки, катастрофы, это избавление, одним словом....а лгу я всегда остро, в отличие от других, пальцем не показываю при этом....

Александр Макаров

В итоге то смерть! Что Вы тупите....? Еще напишите про отравление, про утопших, про смерть по болезни, в итоге одно - смерть! Что не понятно???

Александр Макаров

Так нужно отвечать прямо, а не соскакивать с темы))

Тая Полищук

нет. все равно умирать прийдется... главное что бы это было достойно...

Александр Макаров

Значит ответ нет- немного лукавый, согласитесь? Смерть ведь может быть долгой и мучительной, может быть во сне, может быть в авиакатастрофе, т.е страшной, А Вы никакой не боитесь...с трудом верится, тем более Вы не знаете что Вас ждет))

Тая Полищук

ее никто не ждет...но если прийдет то мгновенной. что бы не причинить неудобств близким

Наталья Менделеева

я не,третий раз буду умнее.т два раза сиюцид хотела. сделать,спасали.

Александр Макаров

что ж довело до такого....печаль..

Александр Макаров

не советую больше этим заниматься! Вы нормальная женщина, вокруг много хороших людей, да будет Вам счастье!

Анна Бурченко

боюсь...все ее бояться,а еще больше бояться предсмертных страданий...

Александр Макаров

судя по ответам-большинство-смелых!!!

Анна Бурченко

скорее всего совсем молодых......ну или абсолютных глупцов(((

Konctantin Isaev

Там, где есть мы - нет ее. Там где есть она - нет нас. Так зачем бояться?

Александр Макаров

Она иногда приходит и забирает)))

Татьяна Цветкова

нет, когда теряешь много дорогих тебе людей ее даже начинаешь ждать

Анатолий Валюх

Боюсь того, что многого не увижу, особенно что касается моих внуков!

тт
татаева татаева

вторая жизнь..от нас зависит какая...воспитанная.или невоспитанная..

Наталья Злобина

нет, боюсь ее встретить лежачей и ни кому не нужной, вот этого боюсь

Александр Макаров

Ну, так значит боитесь, зачем отвечать не боюсь? Все боятся, кроме дураков, или которым жизнь в тягость уже...

Наталья Злобина

я, еще раз говорю, что смерти не боюсь, а боюсь ее встретить больной или лежачей, у меня нет детей, а родным я не хочу быть в тягость, поэтому я завидую тем людям , которые умирают внезапно, сами не мучаются и другим не надоедают, но тебе об этом еще рано думать, а наш возраст уже думает об этом

Александр Макаров

Я об этом не думаю, просто интересно, как люди отвечают, многие лукавят! Такое ощущение , что у тех кто не боится отсутствуют рефлексы напрочь!

Наталья Злобина

моя сестра после тяжелой операции мне говорила: я не хочу жить, а я ей ответила: извени, пожалуйста, но туда своим ходом не берут, а только на вынос, а вынос к тебе может лет через 20 прийдет, так, что помогай себе, помогай врачам и выкорабкивайся, на слудующий день пришел при мне врач и сказал: вот сегодня я вижу в глазах у этой женщины желание жить, 7 лет прошло

Александр Макаров

Замечательно! Так и должно быть!

Наталья Злобина

я тоже так думаю, я ведь ей еще сказала: ( я заставляла ее ходить) а, что, лучше будет- если ты будешь лежать? может бог тебе еще 20 лет отмерил и ты будешь их лежать? Представь : каково тебе будет лежачей и каково будет твоим детям? сама знаешь, как у нас мать 2 года лежала, а я за ней ухаживала, когда она могла хотя бы для себя ходить. Жалеть больных не надо, надо им говорить факты, я так думаю.

Олег Чернюк

Чего ее бояться. Это быстро. Бояться болезней. смерть она мгновенна

Александр Макаров

я о смерти и о том что с ней связано...

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти.

Татьяна Башмакова

Все боятся, но продолжают жить. Жизнь так интересна и многообразна.

Александр Макаров

это точно! Но многие отвечают что им не страшна смерть!!!??

Татьяна Башмакова

Это бравада и не более того!

Александр Путин

А чего её бояться она мне нравиться.Несколько раз с ней встречался.

Тамара Костик

Да кому не страшно ? Но это неизбежно, приходится мириться с этим ....

Ве
Веселый

Человек родился чтобы жить держи хвост пистолетом а грудь колесом

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то..

Ве
Веселый

Вольному воля спасенному рай каждый волен жить как хочет вам видимо сейчас тяжело в чем-то все хотят лёгкой смерти но живём мы сейчас и только раз а смерть придёт за каждым из нас но потом

Александр Макаров

Это и школьнику известно, что потом))Просто интересны ответы людей))) Многие храбрятся и лгут!

Мария Сидорик

а какая разница когда суждено от неё не справишься и не откупишься

Александр Макаров

Вопрос еще раз прочитайте, и не отвечайте вопросом на вопрос-некрасиво!"