Са
Саша

С появлением соцсетей люди начали наивно думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны.....

Ответы
Ла
Лариса

Мы не знакомы с вами?Ну и что же?! Ценю,поверьте,каждого из вас! Неважно,старше вы или моложе,пусть этот стих вам бодрости придаст! И пусть мы друг на друга не похожи и в разных проживаем городах,но в чем-то,я уверена,мы схожи:в каких-то мыслях,планах и делах. Как здорово в пространстве интернета сказать вам пару теплых,добрых слов! Пусть в жизни вашей будет мир и лето,гармония и вечная любовь! (из интерна)

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Интернет... Все те же сайты...
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального... И что же?
Наша встреча здесь - случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я, как два кумира
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой c мечтой о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим -
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи... Ожидание...
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины,
Я на севере, ты - с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастья слезы...
Мы с тобою так похожи...
Постоянные вопросы -
Может, встретимся? - Быть может!
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую...
Днем же монитор рисует:
"Я тебя... и многоточие"

Ла
Лариса

Да,так тоже бывает.....

Са
Саша

Много язвительных стихов ...))

Ла
Лариса

Почему язвительных?

Са
Саша

Ну стебается народ...про симпатии в сети..

Григорий Карпенко

ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Владимир Ершов

Да...как сказал артист Робак в одном фильме"Настоящих друзей не может быть много...у меня их было 3...один спас меня когда Я щацепился стропами за самолет, второй и третий со мной и в огонь и в воду....а у вас 2000 друзей в инстограм...а чтоо они могут? Спасут они тебя если ты свалишся в полынью....вот и дедайте вывод" ну как то так....

Майя Бирюкова

Ну... мы же читаем и отвечаем и вопросы задаём... Значит... НУЖНЫ друг другу. Причём, полностью безкорыстно. Мы же не знаем друг друга. Но приходим и тратим своё время. Это и есть дружба. Здравствуйте, мои дорогие друзья.

Са
Саша

Ну если так это рассматривать..то все мы просто родные))

Майя Бирюкова

Ну... как мы можем быть родными? Разве только... Братья по разуму

Са
Саша

Я гипотетически...духовно родные))

Майя Бирюкова

Ну да. Ну да. И это так здорово, что такие люди есть. А то... у меня в поселении... Хотят только выпить или трахнутся. Ну что за народ))))) Буквы не узнают.... русские. Что будет когда китайцы придут? А?

Са
Саша

Ну это святое..то и то....А китайцы придут...сразу рождаемость взлетит..в небеса))

Наргиз Рустамова

абсолютно не интересна😁 не понимаю знаменитостей, которые постоянно что-то рассказывают о своей жизни😆 кому это интересно? пока наблюдают за чужой жизнью-своя закончится😂

Са
Саша

Ну я не знаю...зачем))

Пч
Пчелка

Никогда своим бинтом, не бинтуй чужую рану. Рана заживёт, а твой бинт как не нужный выбросят. Поэтому ни горе, ни радость, кроме тебя никому не надо

Са
Саша

Доходчиво..спасибо!!!🍒😘

Са
Саша

🥂🥰

Пч
Пчелка

Когда пить будем?

Са
Саша

Сегодня и начнем...пятница..развратница жеж))

Пч
Пчелка

Ок! Жду!

Са
Саша

🤣🤣🤣👍

Оксана Лаzaрева

Судя по тому, сколько времени они на это тратят, просматривая видео с незнакомыми людьми и подписываясь на них, видимо это работает.

Са
Саша

Таки да..сидят.пялятся...восхищаются..или возмущаются))

Оксана Лаzaрева

То есть интерес присутствует)))

Са
Саша

Ох..ещё какой))

Татьяна Царькова

безусловно, это ошибка, но не разочаровывайте людей, каждому так приятно думать, что он значит больше , чем на самом деле

Са
Саша

Не разочаровываю....

Александр Мамедов

И главное женщины вдруг начали мужчин отправлять в ЧС.!!!!!???? Зачем? Они не понимают что себя отключают! Ха Ха Ха.

Са
Саша

Да фиг женщин поймешь..))

Н*
Наташа ******

Никому и никто не интересен... просто время убиваем. Редко, когда люди находят в соц сетях что-то путное.

Са
Саша

Тут конечно..болтовня....есть и сайты для ума

Н*
Наташа ******

От них тоже устаешь.. поверь..

Са
Саша

Я в основном...где что то мастерят..

Н*
Наташа ******

тоже хорошо... а больше по документам.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ясен пень что не нужны,но чужая жизнь очень многим интересна..видимо за отсутствием своей личной.

Са
Саша

Вот так всегда...и никому то я не нужен

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жене нужен... уже круто)

Са
Саша

Всю малину ты ..испортила))🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прости и прими))

Са
Саша

🖼

mk
maik kunin

Вы правы. Ни кому и ни чего из чужой жизни не интересно. Своих забот насущного дня и суеты хватает!

Са
Саша

Наверное по этому и не интересна чужая жизнь.....

mk
maik kunin

Чужая жизнь потемки. И кому она нужна!???

Са
Саша

Мало кому..я и говорю))

Ва
Васильевич

Ровно так же как и ваша. Близким мы нужны. А в соц сетях-боты. Им. Которые доказывают свое бытиё

Са
Саша

Обоюдно..согласен...нет интереса

Ва
Васильевич

А что же так человечевство забовляет виртуальная жизнь?

Са
Саша

Загадка...это

Ва
Васильевич

В виртуальной жизни можно начать все с начало. В жизни -нет.

Са
Саша

Это существеное отличие...да

Ва
Васильевич

Это не отличие. Это жизнь. Она одна и вам не дано континиума. Жаль что многие печальнны.

Александр Бабурин

Вы не правы ....Интересна и нужны .....Только контингент не особо. Мошельники жулики аферисты....

Са
Саша

Хорошо...

Александр Бабурин

Да плохо это .Очень плохо

Са
Саша

Хорошо что я не прав

Александр Бабурин

Для них хорошо😢

Brown Sparrow

на самом дела, большинству людей страсть как интересна чужая жизнь. так что, вы не правы

Са
Саша

Хорошо....спасибо!

Лара Ларина

ну дак...и это здорово! а то всё говорят: реал, реал...а оказывается рулит виртуал!😆😆😆

Са
Саша

Рулит..точно...страсти кипят...

Са
Саша

Здорово же...👍👍👍💥

Лара Ларина

Конечно, развлечение!😄

Са
Саша

Будоражит..жеж...бодрит))👍

В Сиянии Сапфира

И у мужчин появилась иллюзия выбора, а у женщин иллюзия повального их хотения🤭

Са
Саша

100%

Эвелина

Ну они никому то и не нужны ,возможно ,но общение никому не мешает,даже вам ))))

Са
Саша

Я то...в 60 тых...учился))

Эвелина

Я тоже в 60х

Са
Саша

Может и была какая форма..не помню что то.надо фотки школьные посмотреть))

Эвелина

Посмотрите у нас была коричневаяформа белый подворотничок и белые манжеты,черный фартук на каждый день и белый фартух на праздники или линейку

Са
Саша

Днем может гляну...их еще искать надо..где то лежат..

Не
Незнакомка

Пристально наблюдают за чужой жизнью. Своя жизнь со свистом пролетает мимо!

Са
Саша

Не может быть...гонишь ты чета))

Аннечка Я

мы наивно не думаем. мы поддерживаем. рассуждаем и правилные выводы делаем