оф
ольга федотова

Чтобы найти своего человечка нужно чтоб мужчина закрыл глаза и внимательно слушал, а женщина закрыла уши и внимательно смотрела.Вы со мной согласны?

Ответы · страница 2
На
Надюшка

Нет)

оф
ольга федотова

Ой, для меня это очень сложно.Опыта общения с мужчинами оказалось маловато.

На
Надюшка

Нужно тренироваться на них даже незнакомцах

оф
ольга федотова

Спасибо, вот я и пытаюсь их понять общаясь в интернете.

На
Надюшка

Здесь мы общаемся вслепую(

оф
ольга федотова

В слепоте увидишь иногда больше.

Леди Мила

нет

Леди Мила

мне нравится слушать любимого.. а внешне он не очеень..

оф
ольга федотова

Просто я имела ввиду,что женщины любят ушами, а мужчины глазами,поэтому часто обманываются и те и другие.

Сергей Сорокин

да

оф
ольга федотова

Первый мужчина который понял о чем я.