Оганес Осипов

Кто смотрит по ОРТ фильм про Пинк Флойд?? Ностальгия не мучает?))

Ответы
Таисия Коляда

Нет, слушаю при всяком удобном случае...

Светлана Владимирова

СМОТРЮ..НЕТ! ПРОСТО ОЧЕНЬ СУПЕР!!!

Игорь Трофимов

Меня вообще ничего не мучает.

Ирина Королева

Толстокожий математик - ни теорий и ни практик. Сколько спишь, мальчишка, в сутки, мысль сплавляя на поступки?

Игорь Трофимов

Это вы к чему ?

Ирина Королева

ЭТА ЭПИГРАММА - "К ВАМ", которого вообще ничего не мучает и Вы спокойно можете сказать другому человеку обидные слова. Вы даже сейчас без расшифровки не можете это все прочувствовать. Задумайтесь... А мне есть чем заниматься.

Игорь Трофимов

Задумался. Ничего обидного я Вам не написал. Меня не мучает ничего, это чистая правда и что в этом плохого ? я же не в Гестапо. А что, мучения помогают как-то в жизни ? Пинк Флойд я очень люблю. У меня есть все виниловые пластинки. Был много раз на их концертах. И отдельно был на концерте Роджера. Всё очень нравится. Вы мне приписали, что у меня нет ни теорий и ни практик. Откуда такие глубокие знания ?

Елена

я в них разочаровалась.

Елена

я по старым записям сужу. раньше нравилось, сейчас более требовательной стала...

Оганес Осипов

Года!!!!! А с ними и капризы)))))

Елена

повзрослела, поумнела. и даже похорошела.

Оганес Осипов

Согласен полностью))))))

Елена

)))

Вова Филипенко

Какой фильм.подробнее

Оганес Осипов

Стена Роджер Уотерс

Вова Филипенко

Фильм отличается от концерта,порядком песен,исполнением.воспринимается первое исполнение.

Viktor Tkachenko

нет не смотрю

Андрей Абидов

замучала !

Abadan N

Нет

Viktor Tkachenko

нет