Ма
Марина

Про цвет детской неожиданности все знают. Но если есть детская, значит , есть и взрослая? Она то какая?)))

Ответы
Сергей Николаевич

От ржачка..я только вопрос по этой теме закатал...Взрослая неожиданность по улицам Киева плавает...канализацию прорвало !

Ма
Марина

Относительно, да

Сергей Николаевич

Тогда доклад со всеми подробностями будет попозже.. тут уж от физиологии зависит

Ма
Марина

Как пожелаете, рассмотрим))

Сергей Николаевич

Капец..смелая..ладно.. спокойной ночи..не скучай

Ма
Марина

И вам спокойной. Спасибо

Arsen Beisenov

Темно - коричневая, воняет и по вкусу далеко не шоколад🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Не скромничайте, Вы что в туалет не ходите

Ма
Марина

А только таким цветом может быть взрослая?)))) Неожиданности всякие бывают, тем более, взрослые

Qqqq Qqqqq

наверное ароматизирована

Ма
Марина

Цвет?

Qqqq Qqqqq

тут надо подопытного либо испугать хорошо либо дать пилюльку какую

Ма
Марина

Цвет взрослой неожиданности не всегда связан с экскрементами))

Qqqq Qqqqq

подумал о подлости

Ма
Марина

Почему?

Qqqq Qqqqq

сложно сказать но такая мысль проскочила

Гарри Трубников

Фуу, какие у вас интересы.

Ма
Марина

Разносторонние)) можно подумать, вы об этом никогда не слышали...

Гарри Трубников

Не изучаю.

Ма
Марина

И я не изучаю прям, но цвет то существует в народном понимании

Гарри Трубников

Эту тему никто не обсуждает, она никому не интересна, кроме вас.

Ма
Марина

Про цвет?))) Всего доброго, спасибо за ответ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Она нежная ласковая

С Э М

Сербурмалиновая)

Ма
Марина

Ну вот, хоть один интересный ответ)) хотя взрослая неожиданность всякая бывает)

Гр
Григорий

Глупый вопрос

Ма
Марина

Но цвет существует)) называется светло-рыжий, светло коричневый...

Гр
Григорий

Это Вам интересно?

Ма
Марина

Вам не интересно, пропустите. Я вас заставляю отвечать??? Где? Вот уж действительно глупо было бы)))

Гр
Григорий

🌹

Al
Ali

..неприятная

Ма
Марина

Взрослая неожиданность бывает не приятной?)) Она же взрослая?

Vlad Bosikom

Темнее))))))

Ма
Марина

😂😂😂