Людмила Канивец

Чем видеть голые зады мужиков с простатитом в разных позах, лучше верните тех троих, кто так хотел со мною познакомиться !

Ответы
Вадим Потёмкин

А вы в курсе, что простатит медики изобрели, чтоб деньги были? А на деле -- так и нет его как самостоятельной болезни... Это все сопутствующие симптомы... -- Может, хоть после этого осознания вам легче будет смотреть на голые мужские зады?.. )))

Людмила Канивец

Меня не интересуют ьолячки чужих мужиков, со своими бы справится !

Михаил Арутюнов

ЭХ!((-ПИЧАЛЬКА!((-КОМУ ЦВЕТЫ-ДУХИ ДАРЯТ!))-А КОМУ ГОЛЫЕ ПРОСТАТИТНЫЕ ЖОПЫ-ПОКАЗЫВАЮТ!😝(((-НУ, РАССКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО У ВАС ЕЩЁ ПО ЖИЗНИ ТО...😂 😂 😂

Людмила Канивец

Да в моей жизни все нормально ! Как у Вас ?

Михаил Арутюнов

в моей ок)))👍 -и я такого не пишу!!!😂

Людмила Канивец

Рада за Вас!

Михаил Арутюнов

а я то как -рад!))👍 😁

Анна

Поставьте блокировщик рекламы и рекламы не будет. Или поменяйте темы запросов и реклама будет о другом. У меня так в рекламе почему то кошельки и часы)))

Виктор Булаев

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/голос-дети/?filmId=14916067422875637468&text=поет%20Гарехт%20Рутгер%20-%20голос%20Дети&noreask=1&path=wizard&reqid=1518263265016006-313881111839676959334047-sas1-1488-V

Людмила Канивец

К сожалению - не открывается !

Ан
Ангел

Роскошная и страстная картина
Влечет воображение мое,
Как мягко входит в женщину мужчина
И гладит попку чудную ее!

Ра
Раиса

У вас наверное реклама идет!Надо поставить защиту от рекламм!Мне сын поставил-и все хорошо,ни одной рекламы нет!

Людмила Канивец

Спасибо! Попрошу и я внучку !

Сергей Замятин

Не захотели выбрать из троих, вот и смотрите на голые мужские зады. и вспоминайте тех троих.

Людмила Канивец

Что и делаю!

Сергей Замятин

😗 👌 Ну хоть что-то.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы не изображайте практолога ...и к вам не будут то задом поворачиваться

Людмила Канивец

Это реклама !

Просто Ой,Но Не Наивный...

пропустите чё расматривать то ...умерьте любопытство

Александр Тихонов

вот и от меня три настырных почему-то сбежали. А мне уже скучно без них...

Людмила Канивец

Нет я не скучаю !

Александр Тихонов

Вам повезло нет чувства привыкания

Николай Скороходов

посмотрите перечень слева.. там есть графа хотят тпознакомиться...

Людмила Канивец

Они хотят, а я нет !

Николай Скороходов

так Вы же хотели с ними познгакомиться . они Вас с нетерпением ждут...

Людмила Канивец

Я не хотела никого, Вы меня не путайте!

Николай Скороходов

А кто написал .. чем видеть голые зады мужиков ........

Людмила Канивец

Конечно, те были намного лучше и наверное без простатита !

Viktor!Просто Viktor..

из крайности в крайность...а о нервах женщины кто нибудь вспомнил..

Людмила Канивец

Благодарю...хоть кто-то помнит о нас !

Viktor!Просто Viktor..

спасибо на добром слове!

Виктор Кузнецов

ну вы сами их отшили, да и кто вам сказал что у них не простатита.?

Людмила Канивец

Они не успели мне об этом сказать, да это и их проблема!

Виктор Кузнецов

ну тогда ищите.

Людмила Канивец

иДаже не подумаю, еще чего !

Виктор Кузнецов

ваше дело конечно.

Владимир Лебедев

Вам не угодишь! Люди и так, и так стараются, а всё невпопад.

Соучастник

Не надо было выгонять...Вот вы, женщины, всегда такие...

Соучастник

Ну вот, так всегда...

Людмила Канивец

Как в анекдоте - ОН - ну, что идем ! Она - Куда? К тебе или ко мне? ОН - нууу! ты и проблемная !

Соучастник

Воооот...все понимаешь...видно опыт тот еще...

Людмила Канивец

Ха! Мне ж не 17!

Соучастник

Это заметно...

Нина Яблонская

вот и я недавно подумала, куда они делись эти мужички?

Сергей Б.

законная просьба женщины. Ведь скоро весна.🤠

Алексей Борисов

поздно Людочка пить Боржоми ,почки отвалились.

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня реклама кошачьего корма и приправ...

Zhora

Не надо подглядывать в кабинет андролога )

Людмила Канивец

Это реклама меня обложила своим простатитом и грибком ногтей !

Чио-Чио-Сан

😂 😂 😂Ой, не каркайте-накаркаете ведь

Людмила Канивец

А может будет кто-то новенький ?

Чио-Чио-Сан

Ну, если новенький, тогда потерпим какое-то время

Людмила Канивец

А вдруг?

Чио-Чио-Сан

будем ждать ВДРУГ