Людмила Канивец

Чем видеть голые зады мужиков с простатитом в разных позах, лучше верните тех троих, кто так хотел со мною познакомиться !

Ответы · страница 3
Такой Один

Опять не угодили)

Людмила Канивец

А реклама с голозадыми ? Что только у меня ?

Такой Один

Ну правда у меня нету ..а те трое были да ..только у меня тети..

Людмила Канивец

Ну если бы тети были без штанов, как эти дяди, Вы бы ясное дело, не возмущались !

Такой Один

Я бы не возражал )) они же не мешают)) экран ими не закрывают...

Такой Один

Мы ж мужики такие доброжелательные...)

Людмила Канивец

Я даже не спорю, согласна с Вами!

Кот Макси

Вы проктолог?

Людмила Канивец

С чего вдруг ?Реклама задолбала!

Кот Макси

Зачем они женщине шлют про простатит?

Эдуард Бедин

мне их жалко.