Котёнок

Мужики, а вы способны познакомить свою жену со своей любовницей?)

Ответы · страница 2
Sergei

А у Вас есть муж или любовник, осмелюсь я спросить, чтобы задавать такие вопросы?😏

Котёнок

Уже нет ни того ни другого)

Sergei

Поэтому Вы такая смелая на такие вопросы.😄

Sergei

Как же так получилось, что Вы лишились обоих?😏

Sergei

А я и не настаиваю. Примите мои сочувствия.😏

Котёнок

А мне сейчас очень хорошо без них без всех)

Sergei

Каждому - своё.😄

Muhammad Muhammad

Мужчина должен жить с женой. Любовница любовник семеный челавек это низки паступка

Андрей Толстый

жену всё прошу познакомить меня с любовницей, к которой она меня постоянно ревнует

Андрей Толстый

а ты способна познакомить мужа с любовником?

Андрей Толстый

То есть можно предположить, что есть с кем знакомить мужа?:-)

Котёнок

Потому что не способна, это не правильно

Николай Дубинин

Познакомить , способности много не надо , а вот способен ли он оценить последствия ?

Дин-Ислам Байрамкулов

У нормального женатого мужика любовницы не бывает, а у нормальной жены любовника

Жанна Макаренко

Зачем унижать обеих женщин? Тогда как вам самому нужны достоинства каждой из них.

Ли
Лида

Я бы например не стала знакомиться,а то сразу развод,а после любовницы он домой!

Марина Матвиенко

Мужики - вряд ли, а вот любовницы сами идут на знакомство, считая себя лучше жён.

Ол
Олег

Ну если гипотетическую жену с гипотетической любовницей,смог бы только зачем?

Котёнок

Вот и мне интересно - зачем

Константин +++

Если бы была, то познакомил бы, по дружил бы, а дальше бы придумали что делать )))

Андрей Дерябин

Ну если завести таковою- почему бы и нет,пусть с другими сравнивает и хвалится

Ольга Фролова

Мне такое не нужно. А то еще мужу захочется с моими любовниками подружиться...

Михаил Тимаков

Они давно знакомы,правда о том,что у меня есть любовница,знает только одна....

Серёга

Мой знакомый по пьянки познакомил теперь жена с ней встречается и так часто

Юрий

Конечно )))) стоит только к зеркалу хоть первую хоть вторую и дело в шляпе )))

Vicrus

Если мужчине удалось их совместить, то это очень даже вполне☝️ 😉

Ро
Розалия

Фишка в том, что жена сама должна найти любовницу и выдрать ей пакли.

Шагарьян Хайретдинов

Года через три после развода, когда она уже не год как с другим живёт

Борис Богомольный

Котенок, а ты способна познакомить своего мужа со своим любовником?

Котёнок

А у меня нет мужа. Могу разве что своих любовников познакомить между собой)

Ваня Памбухчиянц

При том что жена не узнает после знакомства, что это была любовница