Натали

Вот объясните мне, почему я должен платить налоги на моё имущество, которое государство не только не помогло мне приобрести, но ещё и активно пытается у меня отобрать?

Ответы
Владимир Чигарев

Пока люблю Россию как природу, территорию и немножко за пожарную Путиным надежду на великую державу и заботу о людях.

Скорпион Иванович

Ещё Напалеон Бонопарт говорил:" Государство всегда нуждается в трёх вещах: в денежках, в деньгах и в деньжищах!"

Алексей Тюрин

Учитывая ещё и тот факт, что куплено данное имущество на деньги, с которых уже уплачены налоги!

Андрей Строкач

Я видел этот вопрос уже раз 6 , отвечу : все зависит от Правительства, у него и спрашиаайте!

Александр Суриков

Какие мы такая и власть. ( и куда девалось гордость и самовыживание )

ДА
Денис А.

Дело не в Государстве, а в падлах, что им управляют ☝️ 😎

Сергей Руд

что бы ущербные властьимущие не смогли вам позавидовать

Ти
Тина

здесь все интересующиеся Вопрос не по адресу

Insaid

попробуйте пожить, там где налоги выше 40%

Brown Sparrow

этому нет обьяснения, просто платите...

Никифоров Валерий

Бандюки , они такие , им все должны ,

**
********

С лохами так поступают мошенники

Паша. М.п.в

стаит на земле их вот и платим

Валентин Чистяков

на земле государства!

Леди Мила

я тоже не понимаю.

Виталий

Вопрос к ВВП..

Ахим Ноел

🤝 👍

Ол
Ольга

Вот вот