Евгения Солодова

Пользуетесь ли вы чужими советами?

Ответы · страница 8
Людмила Ростовская

Я не нуждаюсь в советах , привыкла сама выходить из любой ситуации !

Алевтина Немерова

Вежливо выслушиваю и не спорю, но делаю так. как сама считаю нужным!

М-
Марина -----

Очень редко...да и то , если человек, очень близкий, или очень мудрый!

Александр

стараюсь жить своим умом и опытом... но иногда, конечно, пользуюсь...

Он

Бывает,если нахожу их дельными..Мама много хорошего насоветовала.

Вера Быстрых

В основном прислушиваюсь, но все-таки стараюсь использовать свои.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Если хороший дали совет , почему бы и нет ??? Бывает , дают дельные ..

Скорпион Иванович

Смотря в какой области и на сколько эот совет реален, и искреннен!

Обсуждайка

не пользуюсь,умных людей оч.мало,остальные для меня не авторитет)

Vadim Denisevich

Частично, обычно перерабатываю под свою ситуацию всю информацию!

Александр Поморцев

...если часто соответствуют твоим интересам, поискам, действиям...

Николай Костров

Раньше Да, а сейчас нет... у меня самого, не голова , а Дом советов...

Валет Креста

Да когда для меня совет даёт пользу ну не всегда я ими пользуюсь.

Cергей Плотников

Да пользуюсь советами умных людей,очень полезные советы бывают.

Олег Коноплев

Да)))Женщины на корпоративе иногда советуют куда нужно сходить)))

Виктор Наймушин

всегда надо слушать людей но не всегда делать то что они говорят

Ве
Вероника

Могу выслушать,, но но поступаю по смотрению.собственных мозгов.

Жа
Жанна

Нет, только Отца. По работе если буксую, то могу спросить опытных

Фарид Сабитов

Редко. В основном лезу с советами сам. Даже когда о них не просят

Любовь Алексеевна Хлызова

Иногда пользуюсь, если чувствую, что они действительно помогут.