Ники Бер

мы с успехом достраиваем мир, в котором курить постыднее, чем быть геем.. или я не прав?

Ответы · страница 4
Свет

Лучше сдохнуть, чем быть геем

Владимир Богословский

мерзость запустения- это ЛГБТ!

Ms Svetlana М

Ну каждому своё.... знаете ли?!

Ники Бер

т.е. Церковь всех конфессий не права осуждая мужеловство?

Татьяна Пирогова

А вы за курящих или за геев?

Ники Бер

я за решение проблем по степени их важности.. борьба с педерастией куда важней для человечества, чем так раздутая проблема с курением.. если вы конкретно про меня, то я не гей и не курю..

Игорь Фолимонов

А курить это разве хорошо ?

Ники Бер

плохо.. но, гораздо хуже быть геем.. а нас хотят убедить в обратном.. вот о чём мой вопрос, милейший..

Игорь Фолимонов

Ну и то и другое не очень

На
Наблюдатель

правильной дорогой идёте

Евгения Чеченева

нет не прав

Ники Бер

какой у вас аргументированный ответ..

Евгения Чеченева

у каждого человека своя история жизни.кто то гей кто то курит.я считаю что курение что арентация это выбор каждого и осуждать его за это обсурд

Ники Бер

не согласен! если это губит окружающих людей, то это не свободный выбор, а - преступный умысел..

Евгения Чеченева

окружающих?каким образом?он губит себя но никак не окружающих.кто то занимается спортом кто то курит и губит здоровье.

Елена Лукина

Не прав!!!!

Ники Бер

т.е. одна, возможно, загубленная жизнь от курения хуже, чем планомерное уничтожение человечества мужеложством?

Елена Лукина

Мы видимо не правильно друг друга поняли))) Я против естсества природы!!! Женщина - должна быть женщиной, а Мужчина-мужчиной, а не жалким подражателем Женщины!!!

Ники Бер

вы видимо отвечали не на мой вопрос.. от того и непонимание..

Елена Яковлева

Кому как)

Елена Яковлева

Про преимущества - это вы уж загнули)

Ники Бер

да что вы говорите?!! посмотрите сами западные фильмы.. там уже сами режисёры осмеивают сей факт

Елена Яковлева

Это толерантность, не путайте) В каждом фильме - негр и гей)

Ники Бер

ладно.. бессмысленно говорить, когда меня не слышат

Елена Яковлева

И вы меня не особо слышите) Я против того, чтобы это преподносили, как норму) Сейчас оспариваю лишь ваше утверждение, что педерастия ведёт к вырождению)

Купюрыч

Увы

Купюрыч

Воспитывать детей так, чтоб понимали!

Ники Бер

как вариант.. но не достаточно.. у нас, например уже и в детсадах и в школах приходят дяди и рассказывают что любовь всякая важна.. при чём всё на законный основаниях.. учители и воспитатели в шоке, но ничего с этим поделать не могут..

Ники Бер

проводить гетеро парады.. как протест против происходящего.. водить детей, чаще в Церковь, к правильным священослужителям.. который сможет правильно донести до ребёнка цености традиционой семьи..

Купюрыч

Я категорический противник церкви

Ники Бер

вот не надо мой вопрос переводить в другую плоскость.. о своей нелюбви к Богу расскажете в другом месте.