Нерасторопная Женщина

Чего хочет мужчина?
Не претендую на объективность, полагаю, что для гармоничных семейных отношений мужчине необходимо: сексуальная удовлетворенность; продолжение своего рода; организованный быт; положительные эмоции (совместный отдых).
Что то еще?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Повышать свой уровень мышления всегда при этом надо (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Владимир Буняк

Любовь,это все что нужно для счастливой семейной жизни. Остальное конечно будет тоже волновать,но это будет уже потом,а если любишь и любим,то все это уходит на второй план.

Anatolij Dridzo

Жена должна отдавать должное делу, которое он считает важным. Радоваться его успехам, уметь утешить при разочаровании. И оба они должны уметь прощать друг друга.

Kitton

Для мужчины как и для всякой живности на этой Земле нужны только три функции - Территория , Секс и Пища ! Все остальное это приложения .👌😅

Николай И. М.

И тогда это будет не мужчина, а обыкновенная живность.. 😏
Настоящий мужчина, как и женщина имеет много желаний, но главное, что он хочет, чтобы его женщина (в приоритете желаний) могла:
1) понимать и принимать его таким, как он есть;
2) доверять ему во всём;
3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить:
4) не лгать ему;
5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях;
6) не упрекать его за неудачи;
7) любить его без всяких условий....
Если будет это, то всё остальное проявится естественным способом...

Николай И. М.

А настоящие женщины любят тех, кто хочет и может удовлетворить их главные желания:
1) чтобы любил её;
2) был верен и всегда тянулся только к ней;
3) был добр;
4) был щедр в меру своих возможностей;
5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался в чём-то, был профессионалом, чтобы любимая годилась им;
6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом);
7) хотел иметь детей от неё, а также содержать и воспитывать её детей...

Kitton

Господи ! Как скучно , сложно и уж очень по БАБСКИ ...ДА ПО БАБЬИ , а не по женски ! А всего то и надо ТЕБЕ было написать : женщине надо всего три вещи в которые вкладывается абсолютно ВСЕ СМЫСЛЫ ! - ЗАБОТА , УВАЖЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! А ТЫ ТУТ НАГОРОДИЛА КАК ТА БАБА О СТАРИКЕ. И РЫБКЕ из сказки Пушкина ! Но это же надо заслужить у того же мужчины. ...Надо изначально быть Лели , а не бабой Феклой из колхлза им 22 партсъезда КПСС.!

Владимир Чигарев

Будто после первого всё остальное не так важно. Тогда уже вовремя сходить в туалет и не искать его судорожно при первой невозможности.

Аркадий Алексеев

Как и все в материи для тела. Еда . Сон, секс. справление естественных надобностей. но и оборона

Анатолий Кульбицкий

Крайне примитивно понимаете мужчин! От тоски можно удавиться, хотя для некоторых - - вариант!

Нерасторопная Женщина

Это тот минимум. Добавьте Вы.

Анатолий Кульбицкий

Страниц на 20?

Нерасторопная Женщина

Ну, это от Вашего аппетита зависит.

Анатолий Кульбицкий

На него не жалуюсь

Нерасторопная Женщина

Дополняйте список. Посмотрим, насколько Вы прожорливы.

Анатолий Кульбицкий

Коротко: с удовольствием идти на работу, и с большим удовольствием возвращаться домой

Нерасторопная Женщина

Коротко, конечно, очень. Надеюсь, Ваша половинка поймёт Вас.

Владимир Чухломин

Достаточно!!! Кроме этого-жильё, конечно комфортное и отдельное,авто и счёт в банке валютный.

Петр Ермаков

… ещё - ум, работоспособность, ответственность за все его действия и многое ещё другое...

Наталья Казаченко

И ни одного слова про чувства. Да если он не любит свою жену, никакой быт его не удержит.

Нерасторопная Женщина

Наоборот, быт удержит. Сколько их изменяют и не уходят.

Наталья Казаченко

Вы употребили слово "изменяют" как-то очень легко. Я не считаю, что это в семье хорошо.

Нерасторопная Женщина

Согласна, но факт имеет быть.

Наталья Казаченко

Тоже согласна.

Алла Голубева

Взаимопонимание и взаимоуважение. Неплохо бы, чтобы ещё ЛЮБОВЬ присутствовала...

Игорь Кольцов

абсолютно точная формулировка! и еще добавочка - " уверенность в завтрашнем дне"

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Viktor Vasilyev

Всё что вы перечислили - это так.Но этого иногда нет.А может и даже часто нет.

Александр Вяткин

...я бы добавил пиво по субботам,баня по воскресениям и красивую любовницу.

Александр Вяткин

А вы полагаете.что иметь некрасивую любовницу было бы лутче?

Нерасторопная Женщина

Вам виднее.

Александр Вяткин

Можно подумать вы никогда ничьей любовницей не были. О,покраснела....

Нерасторопная Женщина

Вам, видимо, лучше знать.

Александр Вяткин

Чужая душа - потёмки...

Телефонист Вася.а

Все правильно,но это утопия.Да и скучно,когда все,как по писаному.

Телефонист Вася.а

Без страстей,такой брак обречён.

Нерасторопная Женщина

Вот и не угадаешь, как угодить.

Телефонист Вася.а

Нет рецепта семейного счастья.

Нерасторопная Женщина

Видимо, да.

Телефонист Вася.а

" каждая счастливая семья счастлива одинаково,каждая несчастливая,несчастна по своему".Не люблю Толстого,но это неплохая мысль.

Алексей Златогорский

очень обобщенно,а жизнь состоит из мелочей...но ход мысли верный!

Татьяна

хорошая зарплата нужна в первую очередь и будет все остальное

Олег Мирошников

А выше сказанное Вами противоречит тому,что хочет женщина?

Нерасторопная Женщина

Это тот минимум. Добавить ничего не хотите?

Олег Мирошников

Без взаимного понимания уважения и уступок,ни чего из вышесказанного ни чего не получится....

Фариз Мухаметдинов

И еще умная жена. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF