Стат Уй

Существует два способа подчеркнуть талию:
1) убрать живот
2) отрастить жопу а вы как подчеркиваете....?....😉

Ответы · страница 2
Тамара Лопатина

На кости не бросаются - отращу жопу. она не может жить без приключений !

Ла
Лара

Пояском, ремешком))))) Мама передала мне свою красивую, тонкую талию!)))))

Стат Уй

👍 👍 👍

Ел
Елена

Если отрастит жопу-талия тоже расплывется. Талия или есть или ее нет

Elena L

Поясом или ремешком... чтобы показать то место, где она должна быть)))

Любовь Занорина

Талия если есть то ее нечем подчеркивать не надо и отращивать то-же.

Элли

Одеваюсь так, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

**
***********

)))) классно , когда она есть и все подчёркнуто изначально 👍😉

Галина Седова

А Вам не кажется,что у большинства-они растут пропорционально...

Стат Уй

😜точно

Галина Седова

Да это просто-от безделья...

Любовь Рябова

Хоть жопу отрасти хоть живот убери до талии уже не добраться.

Стат Уй

ничем...😜

Анна Христич

скажу так.... во время закрытый рот бережет и фигуру и семью.....

Лариса Хуснутдинова

завести любовника, а лучше двух и фигура будет как у модели

Элен Ренбауэр Z

Одного нет, другое не растет..😏. А еще варианты есть?😃

Tanja W.

А ты хочешъ себе подчеркунъ талию? А не знаешъ как сделатъ?

Марина Рябоконь

"жрать надо меньше - меньше надо жрать" (Людмила Гурченко)

Марина Рябоконь

Майя............................................... надо уметь себя сдерживать... тогда не придется читать тонны макулатуры и страдать от голодных стрессов... это все равно не поможет....... творите себя сами как любящий скульптор, ваяя статую своей музы

Чеслава Дашкевич

Талия на шее ...не надо и подчёркивать !!!😞 😊 😊

Галина Капитанова

Лучше бы сам поделился -- что для этого делаешь??? :)))))))))

Стат Уй

кач...бег...после 18 только белки и овощи...все просто

Галина Капитанова

Качаться и бегать -- не моё, но хожу много.Успеъов!!!

Стат Уй

https://img-fotki.yandex.ru/get/9806/280339892.c/0_1390cc_82ac160b_orig

Итак.....звалась Она Татьяной

эммм...где будем делать талию?) 🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

ну а если по сути вопроса - то 1 вариант + лопать на 1 ведро меньше, чем остальные))

Татьяна Ващенко

А мне подчёркивать не надо. Сама природа подчеркнула

Нина Савина

Надеваю балахоны, чтобы не задавали вопросы, где она.

Гульнар Нурмадиева

Просто одеваю вещи которые подчеркивают мою фигуру

Гульнар Нурмадиева

Зачем так насиловать себя, иду по пути наименьшего сопротивления