Андрон Шрайбикус

Скажите, как Вы представляете себе полярную ночь и полярный день? Кто в Заполярье живет, как я, не надо, наше мнение я знаю

Ответы · страница 11
Валерий Дубовенко

живу здесь

Андрон Шрайбикус

Ты читать умеешь? В вопросе - живешь, не засоряй эфир. Дебил или пьяный?

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Андрон Шрайбикус

Айда в гости, охренеешь!!!

На
Наблюдатель

у мя холодовая аллергия

Шагарьян Хайретдинов

тяжело

Винолина Флорина

Obxcni ?

Андрон Шрайбикус

Ну представьте себе, как солнце зимой вообще не показывается, а летом не садится

Винолина Флорина

Да !!. Заполярье это вечная мерзлота и белые медведи всюду породят ?.. Как , вы там хорошо сохраняетесь ?..