Олег Брантов

Ни в стране нет работы, ни в заполярье, нам что делать нечего или пидоры рулят?

Ответы
Закир Мулахметов

Норка наоборот наращивает набор квалифицированных кадров--что-то Вы пропустили

Зи Ма

Пойдем Аляску забирать

Олег Брантов

А может свою Родину Россию, что гоблины загнули раком и ебут, освободим от пидоров жидов?

Зи Ма

А вы их видели?

Олег Брантов

Так они в губернаторах да в главах городов сидят сами себя посадили воровское сообщество джентльменов удачи, пока народ их вилами не турнет

Зи Ма

Мозгами нужно, а не вилами

Олег Брантов

Так ведь законов таких в РФ нет, что бы мозгами, сами под себя законы пишут.

Мария Маркелова

скорей всего второе

Олег Брантов

Это точно, к бабке не ходи!

Татьяна Мотренко

Рули сам

Олег Брантов

Хага разве они дадут?

Александр Воронцов

второе

Олег Брантов

Поэтому то в стране ничего никто и не строит.

Александр Воронцов

и не пашет

Олег Брантов

Хахахах, не о чем писать и думать нечем.

Олег Брантов

А виноваты все те же жиды, что Россию раколм поставили и ебут не отпуская.