Al
Aleksandr

Люди приехавшие из России (Заполярье) в Украину просто шокированы как в ней прекрассно живёт народ - путинизм эту красоту разрушает ,,Зачем ,орда мокшанская???

Ответы
Юрий Супоня

1.Что за люди, сколько их? 2. 81 % жителей России поддерживают специальную военную операцию в Украине. 3. Это касается и жителей Заполярья. 4. Если один или два человека оттуда думают иначе, это не большинство. 5. Почему орда и менно мокшанская, а не эрзянская?

Al
Aleksandr

Специальная военная операция уже перешла на Белгород затем Ростов Курск, Брянск

Юрий Супоня

Чоловiче, не перейматеся! Нема поки украiнського вiйська за межами Украiни. Хай хлопцi тiкають! Живi залишаться.

Al
Aleksandr

Русских будем биомасить по полной , всё для этого уже готово

Юрий Супоня

Нешановний Олексанре, не кажить "гоп", поки не перескочите. Вже кiлька мicяцiв готуютесь "биомасить", але вашi жовнiри переважно тiкають. Перекажить хлопцям щоб тiкали швидше I Ви тiкайте, то може живi будете.

Al
Aleksandr

Супоня ты глупый ,больше нечего сказать ,свою землю мы никому не отдадим ,даже не надейся -коллабор

Al
Aleksandr

Те що Ти знаешь мову Украïни це не говорить що Ти патрioт цiеï держави фikсацiя тебе вже в СБУ Украïни ,далi буде

Юрий Супоня

Ну i що, не шановний i не чемний добродiю (зовсiм не знайому людину на ти називаете), чекаю на пiдозру вiд СБУ. Не чули, що навiть керiвника СБУ лишили посади? Коли ще там чiтко працювати будуть? А я ще раз кажу, хай хлопцi тiкають. СБУ все одно не зможе усiх достати.

Ва
Валерий

В 1922 году Украина вошла в СССР без Харькова, без Херсона, без Одессы, без Донецка, без Луганска, без Крыма и даже без Львова. «Все эти земли Украина получила, находясь в составе Советского Союза, причем полностью бесплатно! СССР жив,

Ва
Валерий

поставки оружия вам идут.а за это придется платить и не мало.как бы Украина за долги не ушла.

Al
Aleksandr

Россия заплатит

Ва
Валерий

дело не в этом народы всего лиш инструмент в руках жидов,столкнут лбами и радуются.победителем всегда оказываются жиды.их задача сократить число живущих.

Ва
Валерий

в 45 году не ссср победил,а доллар,который сейчас является главной валбтой,америкосы за оружие забрали все золото из Германии и СССР,доллар ни чем не подкреплен,только авианосные группы америкосов,вот его защита

Ва
Валерий

так что хватит кидать патриатические лозунги выииграет королева и жиды,будут ходить по нашим трупам,вот так то

Ма
Марина

Так Украина и по уровню жизни была выше. Недавно с киевлянином разговорились. Говорит, жили мы хорошо, нет, кому то надо было позавидовать.... Пипец, что творится, в общем.

Сергей Владимирович

Саша, не пишите ложь. Она вас не красит. Мы, живущие близко к Украине знаем ВСЁ про жизнь её граждан.

Al
Aleksandr

Вопросы задаются из самих ответов русских а не мои личные

Сергей Владимирович

Ссылка на ложный посыл не делает ссылку адекватной действительности

А Не Скажу

😏

Иван Дьяков

😁