Олег Брантов

Мы и дальше будем так относиться к северу в заполярье закапывая мусор, металлолом и опасные твердые и жидкие отходы?

Ответы
Сорокин Александр

Есть противоположные тенденции, но они пока слабы. Но уже не скажешь, что Государство повернулось к Серверу задом, как было при Ельцыне

Олег Брантов

Что ж удачи Вам в тендере на жить дальше! Уж многих планет Земля больше нет.

Отвечайка

Бороться НАДО!!!! Мы в Гринпис России-многое уже сделали!!!!Заповедники отвоевали у "Думцев",например....Арктику пытаемся спасти!!!!!!

Олег Брантов

Арктический шельф - собственность РФ. Вот интересно слово Арктика и Антарктика чисто по адыгски переводятся с арийского. Так вот лишь бы не получилось как там у них в Америке весь берег в мазуте или нефти был столько живности загубили. Добыча углеводородов должна быть с достаточной степенью защиты от ЧС.

Отвечайка

И этот вопрос рассматривается.

Маргарита ****

интересный вопрос ,требующий мышления....)))

Олег Брантов

Благодарю Вас Маргарита! И быстрейшего вмешательства всех добрых сил. Некоторые могут подумать про ваш ответ "мышления", мол блондинка и т.д. Но я с Вами абсолютно согласен, затраты ведь не велики, а ущерб всему человечеству Земли!

Маргарита ****

Спасибо !

Дмитрий Поздняков

А ты возьми рычаг и переверни мир.

Олег Брантов

Клин клином, надо всех жидов гнать из власти в РФ, одни воры во власти.

Дмитрий Поздняков

Так возьми тогда палку.

Олег Брантов

Думаешь поколотить их и они станут пушистыми? Может лучше коктейль Молотова в их иномарки?

Сергей

Рано или поздно природа отомстит.

Muza

Мы? Я вот ничего там не закапываю!

Олег Брантов

Но молча принимаете сие.

Muza

я впервые об этом слышу, но я думаю, что бить тревогу должно Заполярье. Это же у них под носом твориться сие безобразие!

Олег Брантов

Малые народы севера жалко, их давно водкой споили на стакане все давно, поэтому и живут до сорока, что воду из рек пьют.

Muza

жаль, да и центральная Россия сёла все пустые, сейчас туда что угодно и кого угодно завози, никто не заметит...

Zeger77 Евгений Земков

у же чистят на Северной Земле

Олег Брантов

Надо, что бы перестали закапывать все подряд, пусть вывозят по зимнику, делов то соляры на 3000 рублей, а ущерба на миллиарды.

Zeger77 Евгений Земков

там бочек тыщи тон их пресуют и на баржах вывозят на переработку,это только начало

Олег Брантов

Уже радует, а ведь с 70-х и 80-х машинами закапывали серную кислоту и все остальное с аккумуляторами и масляными фильтрами.

Zeger77 Евгений Земков

знаю я там служил

Олег Брантов

Доброй ночи! Я спать.

Georgij Umnij

blja neznaju ja s latvii sam na severe ne bil starina

Олег Брантов

В Латвии еще есть сливки настоящие как при совке?

Georgij Umnij

nu da no v dannij moment ja nahozusj v anglii

Олег Брантов

Бр йи ят ан. По адыгски Британ Британия бр-первый или большой, йи - вечный, т или ят - отец, ан - стол. Фр анц, франция Вр ант Гр ант Бр ант моя фамилия Брант. Это все арийские четко переводимые с древне адыгского языка слова Грант, Франт, Вориант, Эмигрант, лаборант, комерсант, Джентльмен, к стати Джентльмен - горец. И Бриты родственники адыгам как и Ирланд.

Гречишкин Вадим

Да, пока китайцы не заселят.

Олег Брантов

Скорей бы что ли, а то одни жиды и жиды.

Андреас Korth

Ich hoffe nicht. Wiederverwerten von Rohstoffen.

Олег Брантов

Никакого секрета нет, Вы должны были догадаться, что теперь в РФ все частные предприятия, зарабатывыют миллионы рублей, а три тысячи на солярку для того, что бы по зимнику вывезти отходы и металлолом жаба душит. Вот и загрязняют Планету мусором и всякими отходами, даже опасными. Они считают раз в заполярье - никто не видит. Бог все видит!

Андреас Korth

So ist es. Ich hoffe das sich das ändert, denn es sind auch Rohstoffe!

Олег Брантов

Понимаю Вы не в курсе. Извините.

Андреас Korth

Abfall verwerten und Produkte herstellen.

Вика

я не закапывала, вы что?

Олег Брантов

Есть кому

Вика

так и в Сибири, и на Урале полно могильников.

Олег Брантов

Надо торопиться нам найти некрополь царя Артура нельзя медлить. Там наше спасение руны ариев на золотых кубках. По этим технологиям построим корабли и эвакуируем все население Земли. Но пешком я не пойду, а кроме меня никто не найдет, Высшие силы им не позволят, только мне суждено, время идет а я все без денег, но пешком я не пойду.

Вика

значит это не ваше,нарисуйте карту и передайте тем,кто готов идти пешком 😄

Сергей Ласточкин

вроде, чистить начали.

Ирина

Лучше в центре Страны это делать

Олег Брантов

В Москве согласен

Ирина

Точно

Олег Брантов

Может задумаются воры во власти

Эс Как Доллар

Щас вывозят все

Олег Брантов

Не верю

Эс Как Доллар

Ваше право критически относится к входящей информации

Олег Брантов

Я больше ни за что ни в одну русско-жидомасонскую компанию не польщусь, если и поеду на север, то в зарубежную честную компанию Таталь. Думаю у них точно все по честному.

Эс Как Доллар

Удачи

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

Бармалей.

Есть варианты?

Бармалей.

Тогда в чём дело?

Олег Брантов

Пора отобрать незаконно прихватизированное Чубайсовской прихватизацией

Бармалей.

Чё не досталось?

Олег Брантов

Все отняли и ничего в замен

Бармалей.

Вот сволочи ребёнка обидели.

Валера Песков

А ты как думал!

Олег Брантов

Но ведь зачем то пишут же законы? Конвенции разные...

Лю
Людмила

не говори...

Олег Брантов

Бог им всем нелюдям Судья!

Алексей Горохов

Не мы а вы!

Олег Брантов

Да я был немым свидетелем и каюсь участником по приказу самого генерального.

Алексей Горохов

Вы что с самим генеральным спали.

Данил Туфэ

дааа

Олег Брантов

Это не люди, люди так не поступают