Татьяна Владимирская

Вот говорят, что тот, кто может сделать ласточку сначала на одной ноге, потом на другой, и продержаться не менее минуты, еще вполне себе огого и эгегей в плане молодости. Сможете?)

Ответы
Ан
Андрей

это 2001 год местный жэк.мне сколь там ну тридцать что ли.а саня козлов раз в месяц коньк армянский таскает.народ итнетересуется бабу что ли слева нашел?ржет.не скажу.ну как то пошли со мной.куда?к шотландцу.ну пошли.а почему шотландец.щас поймешь.пятый этаж открывае голый мужик слышь ты давай юбку шотландску одень свою.тот обернулся.я в шоке.саня ему ногти стриг а тому деньги куда девать сумасшедший же.вот он коньяк берет с сашкой бартер.сань ты его не боишься мало ли.да брось ты еще нитаких насмотришься.это да.много видел.ну вот так.зарисовки.

Татьяна Владимирская

йоперный балеееет))

Ан
Андрей

ну а мужик с вахты когда был вроде рассказывал нет?

Татьяна Владимирская

ненене, чот и не хочу даже))

Ан
Андрей

ну и ладно.нехочуха.🌷

Владимир Вельский

Верно это - есть тесты фактического возраста (Загуглите) - мне не больше 40 ибо я умею стоя на одной ноге развязать шнурок, снять ботинок, снять носок, одеть носок, обуть ботинок, завязать шнурок.😁

Владимир Вельский

Дал

Татьяна Владимирская

какой вы молодец))

Владимир Вельский

Да ну.

Татьяна Владимирская

серьезно))

Евгений Шевченко

Тань, не-е-е... когда-то в садике дальше Батман-Тандю и Дени-Плие (Позиции там еще разные) у меня не получилось.. может детский садик закончился.. или просто корявый)))

Евгений Шевченко

Таня!!! Спортивная гимнастика - это выкрутасы на турнике, на кольцах уголок.. Брусья!! столько всего, что без тренировки не получится))))

Татьяна Владимирская

да отстаньте вы от меня с вашими воспоминаниями, речь ваще не про них

Евгений Шевченко

да и не приставал.. сам про себя вспомнил...

Татьяна Владимирская

ставьте вопрос и вспоминайте отдельно от меня

Евгений Шевченко

Танюш, я ставил вопрос года 4-5 назад.. реально надо было.. с котом со своим не знал как пушистым.. не более.. а советы помогли

Се
Сергей

Не-а, наверное)
Я слишком перезанимался тяжелой атлетикой. Я мускулистый, но и деревянный)
А вот брат у меня дрищавый, но гибкий!)
У каждого свое, как говорится 😉

Се
Сергей

Никогда в нее не смотрел)
Хватало всего своих ресурсов и познаний

Татьяна Владимирская

так у вас гибкости нема. Заклинит в какой то позиции, и все, дальше травматологи и комплекс на всю жисть))

Се
Сергей

Я Вас умоляю. Чтобы у меня и комплексы, хо-хо! 🤣

Татьяна Владимирская

ну да, ну да)

Се
Сергей

🤦‍♀️

Аркадий Южный

Могу! И многое другое. что говорит о плане молодости. Это всё очень относительно, как и то, когда молодой человек ничего из этих тестов сделать не сможет.

Татьяна Владимирская

так сделаете?))

Аркадий Южный

Да это для меня не проблема, как и многое другое, ибо я стараюсь себя держать в физической форме.)

Вера Сергеевна-V

Сейчас попытаюсь ....))))) и стою качаясь ,словно та рябина ...жаль со мною нету никакого тына )))) Ласточка на троечку ,а плюс за акроба😆тику послебствия !

Татьяна Владимирская

вы просто молодец))

Вера Сергеевна-V

Спасибо От смеха -последствие -написала с ошибкой! Татьяна ,спасибо за вопрос и за искренний смех при акробатике,вместо гимнастики )))

Андрей Заруба

Нет это легко. А вот хотя бы одну ногу за голову и просидеть хотя бы полчаса. А потом вторую ногу. Тоже пол часика. Ну а потом обе хотя бы пять минут.

Татьяна Владимирская

)) так сделали ласточку?))

Андрей Заруба

Ну мой прошлый рекорд 14 минут на левой ноге и 10 на правой.

Татьяна Владимирская

хренассе вы йог)))

Андрей Заруба

Да нет никогда не занимался. Просто гибкий. Да и занимался от савата д тайцио

Та
Татьяна

Попробовала ради интереса.На левой ноге стою устойчивей))И даже смогла немного выпрямиться)))))Не всё, значит, потеряно))))))

Татьяна Владимирская

чо всем миром?)

Дядя Миша

не поверите всем миром, хотя "Мир ждёт моих подвигов"!

Татьяна Владимирская

мир вместе со мной замер. Вы уже б давно ласточку сделали, да и все

Дядя Миша

Так ни кто не видит. А мне хочется показаться ... с ласточкой.

Татьяна Владимирская

чо вы торгуетесь там?)

Александр Бабурин

Думаю для определения годен не годен в СВО достаточно. Ещё на гомосексуализм проверить чтобы свои в окопе не убили

Татьяна Владимирская

вы сможете ласточку сделать, не?

Александр Бабурин

У Меня после 3х ковитов правая нога не ходит. Теперь не смогу уже😩😩😩

Александр Бабурин

А было время 🤣

Николай Дубинин

...с закрытыми глазами на одной ноге и продержаться десять минут. Это может сделать полностью здоровый человек

Николай Дубинин

...че, сразу Я ...чуть чего - сразу Я.))
Это упражнение из комплекса Цигун, Йоги. Много функциональное. Одна из функций, предупреждение старческой деменции. Что рано или поздно может случиться с каждым, впрочем, оно и случается в различных формах, от мягкого до жесткого проявления проблемы.

Татьяна Владимирская

))так вы сделаете или нет?))

Nekto Imiarekoff

Сначала на одной ноле ласточку, потом на другой... Ага. А держаться-то во время этих двух ласточек на чём? )))

Татьяна Владимирская

руками за стену!)))

Nekto Imiarekoff

Хотел было ответить как-нибудь поюморнее, но что-то всё малопристойно получается. Молчу.

Татьяна Владимирская

)) если серьезно, попробуйте, оч интересно, выйдет или нет)) я с вами, вон воздушный поцелуй шлю))

Nekto Imiarekoff

Пистолетик могу изобразить ишшо, на любой из ног, с ласточкой не рискую, опасаясь не удержать равновесия. ))) Такие дела.

Татьяна Владимирская

а вы обещали сказать, как вас звать))

Ал
Александр

Продержись на уровне своих чувств! Никакая ласточка не поможет мужчине не быть павлином...Что-то заумно...

Татьяна Владимирская

сделаете ласточку или нет?

Ал
Александр

мне не 18 по здоровью, ну и не 100 по чувствам!

Татьяна Владимирская

на одной то ноге устоите?)

Ал
Александр

вот начну грубить...удержать женские ноги на своих плечах смогу...главное, их не перепутать...опять понесло...🤭прости...бываю не выносим...

Валерик

И ещё закрыть глаза и запрокинуть голову! Раньше это было приёмом определения ментами степени опьянения

Татьяна Владимирская

так и как, получается у вас?

Валерик

Надо было в такой позе простоять пока мент считает до 10. Поэтому почти все были в средней степени...нестояния

Олег Чернов

Смотря из чего её делать. Одно дело из глины вылепить, совсем другое из дерева вырезать...

Олег Чернов

🖼

Татьяна Владимирская

вы невероятный)))

Олег Чернов

Спасибо. А это комплимент?

Татьяна Владимирская

канеш)) всему сразу))

Татьяна Владимирская

канеш)) всему сразу))

Mihail Kiranow

Сейчас вряд ли. Но если потренироваться... будет больше свободного времени, попробую

Mihail Kiranow

А Вы можете?

Татьяна Владимирская

канэчна))

Mihail Kiranow

Значит до старости ещё очень далеко 🙂

Татьяна Владимирская

а вы тоже попробуйте))

Mihail Kiranow

Сейчас нет настроения. Сейчас даже до пола, не сгибая ног трудновато достать.

Михаил Гехт

Ага, а если ещё стоя на каждой ноге сделать по ласточке в технике оригами ))))

Татьяна Владимирская

да серьезно))не получается?

Михаил Гехт

Проверялся на другом тесте: стойка на одной ноге в "позе цапли" С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ГРУБО СЧИТАЙ ВОЗРАСТ 120-ВРЕМЯ В СЕКУНДАХ НА ХУДШЕЙ НОГЕ

Татьяна Владимирская

ну цапля не интеересно, ласточка прикольнее. Попробуете?))

Михаил Гехт

Скоро еду на тренировку, так что после 22:00 не раньше

Татьяна Владимирская

ну сделайте ласточку там, плиз))ужасно интересно, получится у вас или нет)))

Зм
Змей

Пиздят. Дешевле ласточку на шампуре. Но там всего 40 г и воняет перьями.

Татьяна Владимирская

ну фуууу

Зм
Змей

Так отож лучше трусики подвинь

Ал
Александр

Если я сделаю ласточку, то из меня сделают пациента травматологии!😞

Татьяна Владимирская

почему это, простое и доступное упражнение

Ал
Александр

Шучу,конечно!🤭

Рефат Мухтаров

Только что попробовал , хоть на левой, хоть на правой - запросто.

Татьяна Владимирская

ногами размахиваете?

Рефат Мухтаров

Нет. В положении стоя руки в стороны ногу поднимаем вперёд параллельно полу, затем в сторону и назад в положение ласточки зафиксировать 15 сек. и обратно, тоже самое с другой ноги.

Татьяна Владимирская

а. ну ногами размахивать, значит)

Рефат Мухтаров

Не размахивать , а вести упражнение на устойчивость, равновесие.

Татьяна Владимирская

в каком месте это противоположно одно другому?)

Ан
Андрей-Пушкин

Мои ласты такого издевательства
над ними вряд-ли выдержат )))