Александр Ульянов

А Вы любите секс без обязательств?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма.

Ханни Банни

Сам по себе секс никаких обязательств не накладывает. Но я не смогу заниматься им с нелюбимым.

Ханни Банни

Денно и нощно тружусь. Но мне порой кажется, этот ресурс во мне истощился до отрицательных величин))

Се
Серый

так бурно расходовала?

Ханни Банни

Думаете, нужно было приберечь? Но как? Ведь горит когда горит.

Се
Серый

есть скрытые резервы

Ханни Банни

Будем искать!) Все, правда убежала))) 💋

Вл
Владимир

Любовь морковь дело нехитрое, а вот саночки кто будет возить...?💃💓😜🏃‍♂️🧍‍♀️

Al
Ali

секс без обязательств, равносильно, отобедать в ресторане и не дать чаевых

Александр Ульянов

Да денег дам, а как же)

Виталий

Не важно..но если будет ребенок все равно надо платить алименты...😁

Стас Васильев

Для начала мне бы понять, что есть секс с обязательствами.

Стас Васильев

И только потом можно понять, чем человек от животного отличается)))) наличие мозга не определяет наличие ума.

Александр Ульянов

Гений)))

Стас Васильев

Да. Например.. Пушкин, как красиво осень описал.. унылая пора, а Тинто Брасса... Просто бог эротического жанра. Квентин Тарантино. Сарочка Брайтман! Какая чистая подача нот, а Андреа Бочелли!? Господи, правда говорят если бы боги имели голос, то говорили бы исключительно его голосом. А Никола Тесла со своей индукцией сдвинул прогресс на сотни лет вперёд. Просто восхищаюсь ими. Могу ещё художников...потом.)))

Александр Ульянов

А секс то при чём?

Стас Васильев

А я скажу. Таки ежели мыслить ни по философии Канта, а по дедушке Фрейду. Секс есть двигатель прогресса и культуры тоже. Но если по едросовски то все философы чмо и хохлы Янковские. Ни злато и серебро, ни недра земли нашей, леса, поля и реки наше достояние, а В.В Путин!!! Сам великий Володин эту истину изрёк. Остальное вторично и бог тоже. Все дрянь.

Ин
Инга

Это же как озвереть-то надо!!))Или просто распущенность?

Александр Ульянов

Ни то ни то, догадайтесь.

Ин
Инга

Я женщина,секс без обязательств никак не любовь..Вот выдвинула две версии,или озверела без секса,или проститутство.

Александр Ульянов

Да просто прикольно)))

Ин
Инга

😉

Да Я

Такого не бывает, даже проститутке обязан заплатить

Да Я

Не то слово 🙂

Александр Ульянов

У Вас то всё в порядке))) это другие заморачиваются.

Да Я

Смотря, что иметь ввиду под порядком

Александр Ульянов

Жизненные устои.

Да Я

С этим все в порядке

Б😊
Белочкаа) 😊

Не люблю.. Эт ж выходит, что и оргазм не гарантирован

Александр Ульянов

Дрочи.

Зинаида Бадяева

И что за проблемы у вас тут у многих с этим ?

Александр Ульянов

Нет проблем)

******

Вам так нравиться быть е- Барем? Странно.

Александр Ульянов

Ну я не из них.

******

Вот и хорошо

Александр Ульянов

Уродов не люблю.

******

Понятно.

Татьяна Морозова

отдельно котлеты,🤣 отдельно гарнир...

Александр Ульянов

Точно, сначала пожрать.

Борис Алиев

Иногда приходилось, но нежелательно.

Евпатий

Таки, любишь, не любишь, и так дают.🥳

Александр Ульянов

Таки да.

Алла Аа

Домашний люблю, прям после ЗАГСа

Александр Ульянов

Ух ты какая.

Алла Аа

Как говорили наши бабушки: у женщины должны быть только законная половая жизнь для её же спокойствия

Александр Ульянов

М хорошо)

Алла Аа

Спокойная жена - довольный муж.

Александр Ульянов

Согласен👍

Робот Вертер

Только с обязательствами! ☝️

Робот Вертер

Чтоб нотариус обоим её припечатал на лбы 😜

Гостья Из Будущего

И сургучём рот заклеил🤣🤣🤣

Александр Ульянов

Смешные хомячки)))

Гостья Из Будущего

Почему хомячки?

Александр Ульянов

Потому что потешные)))

Максим Jw

Вам какая забота и интерес?

Бока. Headhunter

Но это Скотство, Шура!!

Alex Sher

Фиг вам, я вчера вискарик дегустировал

Александр Ульянов

Наш)))

Alex Sher

Нет, Ирландский

Александр Ульянов

Наш человек)))

Бока. Headhunter

Это как наш самогон

Ка-Валерчик Гузенко

Он от меня без ума ...🤫

С Э М

По любви предпочитаю