Сергей Шабалов

Почему тут все задают глупые вопросы, это заговор???

Ответы · страница 5
Елена Бондарчук

наверное вы правы и это заговор, так как другого объяснения этому нет

Татьяна

Я уже штук 40 пропустил. Пойду-ка я на Спрашивалку...... там попропускаю..

Наталья Горяинова

Вот и я думаю об этом, но читаю эти глупые вопросы, смеюсь, но отвечаю.

Наталья Горяинова

А почему так уж серьёзно? Бывают вопросы искренние, есть над чем задуматься.☘️

Сергей Шабалов

вопросы типо почему вода мокрая?! тут капец надо задуматься)))

Юлия .........

Ух...тогда примите участие в игре ЧТО?ГДЕ?КОГДА?....там веселей вопросы

Сергей Шабалов

думаете там не глупые вопросы?)

Tangieva Aset

Потому что знают что на серьёзные и сложные вопросы никто не ответит

Оля Пуцева

Умные вопросы задают претенденты на Нобелевскую премию и не здесь...

Оля Пуцева

Наверное, там же где премии получают...

Сергей Шабалов

На нобелевскую премию претендуют ученные, умный человек и ученый человек не всегда одно и тоже сечёте фишку?)

Оля Пуцева

Речь о разнице - умный значит и успешный, иначе не достаточно умный.

Сергей Шабалов

нет умный человек сознает бренность бытия и прибывает в уныние, а глупый ведет праздый образ жизни)

Ольга Ольга

Думаешь если молод то можно бабушку со счетов списывать. Не порядок

Сергей Шабалов

никто никого не списывает)

Игорь Анфиногентов

попробуй задать разумный вопрос и быть может я переведу его в шутку

Сергей Шабалов

я уже задал, будте внимательнее ради господа нашего(

Надежда Бикеева

Я ОТВЕЧУ ВАМ НА ЭТОТ ВОПРОС.ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ "УМНЫМИ"

Сергей Шабалов

чтобы показать себя умным надо задать глупый вопрос?)

Ви
Виталий

Наверное потому,что на нормальные вопросы не хватает интеллекта...

Ви
Виталий

Есть люди с претензией на оригинальность. Задавая тупые вопросы они думают,что выглядят как-то более интересно. Хотя,если называть вещи своими именами -выглядят глупо.

Елена Худорожко

ну, товарищ, задайте ка умный вопрос, посмотрим, что вы там думаете

Леди Мила

Задайте умный!! критикуют только те, кто сам ни на что не способен!

Сергей Шабалов

это говорит только об уровне целевой аудитории, печаль(

Леди Мила

а ты прямо гений.. 😂😂😂😂😂

Сергей Шабалов

нет, просто немношко могу думать)

Сергей Шабалов

ну да, у нас людей которые способны думать обычно за психов и считают

Сергей Шабалов

а в средневековье даже на костре сжигали)

Иван Полубояров

Тогда или проснись, или спи дальше - но перейди на другое занятье

Ольга Макеева

Это уровень развития среднестатистического гражданина России.

Ольга Макеева

Про других не будем судить, на этом сайте россияне.

Робот Вертер

Это заговор! Задавайте умный вопрос. Разрушьте этот заговор 😋

Сергей Шабалов

Я уже задал, а 2 не глупых вопросов это уже перебор, это уже слишком

Робот Вертер

Ну и как? Ответы умные получили на свои вопросы?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

задай умный! И кто сказал, что глупые? Это только ты так думаешь!

Сергей Шабалов

я уже задал, и не только я так думаю, многие пишут что я прав. некоторые даже извиняются за свои вопросы)

Ангел Нежный

Сама думаю почему,может лутш вопросы деловые,найти ответ незна

Максим К

Давайте я Вам задам умный вопрос - вы читали тысячеликий герой?

Максим К

А ГУмилева? Теория струн? Волновой дуализм? Эксперименты Шредингера? О чем с Вами говорить? Может вы узкопрофильный специалист и Вы сами предложите тему для диалога?

Сергей Шабалов

А вы читали "Сердце нирваны" Баклаковского?

Максим К

вы уверенны, что именно "Сердце нирваны" называется книга? И автора правильно указали? Насколько я знаю, Баклаев, а не Баклаковский - это ведущий анестезиолог и никаких Нирван у меня в анамнезе нет

Сергей Шабалов

ну если вы не читали самого элементарного то с вами даже не знаю как продолжать диалог((

Максим К

Элементарного? Можно в двух словах о сути книги несуществующей?

Сергей Шабалов

я имел в виду что на свете миллион книг и миллион трактований этих книг и будет логичным что не все из них возможно прочитать.. книга это источник информации

Антон Шерстобоев

А ну-ка, блесни своим серым веществом...!))) Поржем щас, чувствую!)

Антон Шерстобоев

Что-нибудь умного хочется услышать...!

Б.
Бухгалтер ...

Нет, тут такие все собрались за редким исключением меня и вас!))