Серафима Аркадьевна

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.(Наше Всё А.С.Пушкин)

Ответы
Александр Мамедов

Артур_Шопенгауэр (1788 — 1860)
Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости.//

Серафима Аркадьевна

Идите в школу,бАсота,хоть свои мысли выражать научитесь,да грамотность повысите.

Александр Мамедов

Читайте Декларацию. Азербайджан в Союзе с Россией.А вы хотели?

Серафима Аркадьевна

Вы своей страной совсем не интересуетесь? Или у вас только рос.новости показывают..

Александр Мамедов

Я? Своей страной.От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.

Александр Мамедов

Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое «товарищ»
Нам дороже всех красивых слов.
С этим словом мы повсюду дома,
Нет для нас ни черных, ни цветных,
Это слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.