.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в верху реклама на странице всплыла )) смена пола и тп ) ...озадачило и ВОПРОС ТАКОЙ ))),, а после смены пола гендерно ,как эти .. ПАЦИЕНТЫ )),, меняют свои имена - на что ориентируются как выбирают ??)))_

Ответы
",
",,",,",,",,"

в чехии, кажется, женщины уже заявили, что не хотят в фамилии иметь женское окончание........начинается....

",
",,",,",,",,"

новости смотрите

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНИ СТАНОВЯТСЯ КАК РАБОЧИЕ МУРАВЬИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ НО НЕ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смы по сути все такие --

Михаил Антонов

Был Серый-станеш-Серая,,(*ПОПА НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ)

Alisa Warshavsky

Навестите клинику,

Alisa Warshavsky

Вас же заинтересовало!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фууу .. не в этом плане )))

Alisa Warshavsky

Кто его знает, как все обернется....