Владимир Литяйкин N

Написал бумагу "ПОЧИСТИЛ СТОЯНКУ МОДЕЛЬ такая, ГОСНОМЕР такойто. Убедительная просьба не занимать!!!" Как думаете возыимеет доброта или вандализм

Ответы
Галинка Живилова

нет,бесполезно.я на глазах 100 квартирного дома,выравнивала,засыпала щебнем,выкладывала кирпичом (там была глубокая яма и она пе просыхала даже летом)себе место возле подъезда и стоило съездить в магазин место заняли...

Кот Макси

Я на ночь такие не занимаю. А если надо час-другой днём поставить - ставлю. С запиской "Парканулся до 15.00, тел. +7 911 ......."

Владимир Литяйкин N

Вот это по человечески- респект

Воля

вандалы жили в Карфогене и были самимы богатыми и культурными людми в северной аврике сегодняшей Мороко.

Владимир Казарян

Я видел - стоят два баллона с водой и верёвка между ними. Никто не занимает. Но наглость, как и у тебя.

Владимир Казарян

Да нет мы об одном и том-же.

Владимир Литяйкин N

Да нет конечно-- знакомый оборот. Так Да или НЕТ? 100 пудов ты о своём- меня на дух не чуешь

Владимир Казарян

Отвечаю конкретно, если это твоя официальная стоянка и ты её првел в порядок-молодец. Если ты захватил кусок земли или тротуар, то читай то что я писал выше. Если это бросовая территория, может тебе и повезет... Читай дальше. Иду домой у того о ком я писал прям на углу стоит авто с нарушение правил. На другой день напротив с другой стороны так-же стоит другое авто, так этот урод другому уроду засыпал лобовое стекло мукой. Сам всё видел. Ну как...

Владимир Литяйкин N

Вова прости - я не влезаю в эти дрязги- оно мне фиолетово. ВСЁ!

Леонид Шестаков

попробуйте представить свою реакцию на подобные объявления...особенно несколько подряд...😄

Владимир Литяйкин N

Вот я и про что- стоит ли вывешивать?

Ал
Алик

Это стоянка за вашей машиной? Если место для общей стоянки, то нет смысла в писанине...

Владимир Литяйкин N

Она безхозная- в этом вся фишка

Ал
Алик

Тогда нет смысла в писанине...

Владимир Литяйкин N

Да знаю, но хотел услышать ваши мнения, я распечатал, но не развесил

Ал
Алик

Удачи! ✌✊👏

Владимир Литяйкин N

И тебе- спасибо

Галина Седова

Самые культурные попросят почистить еще одно место и укажут модель и госномер...😁

Анна Жекова

Какое - то время - доброта, пока не приедет хам, которы считает, что он _ХАН

Людмила Евсеева

Кто-то скажет - спасибо большое! И с удовольствием поставит свою машину

Владимир Литяйкин N

Вот я и об этом, не стал вывешивать, 20 дней никто не ставит- мы все порядочные в основном- это факт

Людмила Евсеева

Удивительно!

Владимир Литяйкин N

Такой народ у нас в непрестижном районе

Людмила Евсеева

Этим можно гордиться!

Владимир Литяйкин N

А Что- это правда

ⅅжекоб✭Умба

У вас имеются права собственности на территорию, что вы почистили?

ⅅжекоб✭Умба

Слишком много машин . тесно в городе, и настали совершенно другие времена. Камеры , эвакуаторы, и пробки, пробки пробки. Я наверное уже немного привык, и вжился в эту новую реальность, но мне бесконечно жаль старых добрых времён, когда всё было лучше. А главное, мы сами были лучше.

Владимир Литяйкин N

А ты романтик, как ия- проживём

ⅅжекоб✭Умба

А что делать? Других вариантов нет.

Владимир Литяйкин N

🤝🤝 ты хороший мужик

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, вы тоже приятный собеседник.

ⅅжекоб✭Умба

У вас имеются права собственности на территорию, что вы почистили?

Катерина Горностаева

Госномер свидетельства регистрации владения земельным участком?

Насима Костикова

Не могу сказать. Может и подействует. Все зависит от человека.😉

Павел Мерзликин

Правильно было бы написать: выкупил стоянку - не занимать.))

Владимир Литяйкин N

Не смеши- обклеить купюрами

Павел Мерзликин

Это единственный более-менее действенный способ в наше время - выкупить и пользоваться.) Остальное - Ваше личное понимание.)

Владимир Литяйкин N

Пошло оно подальше

Павел Мерзликин

Как угодно.))

Наталья)))

Ой,Вас умоляю))) В ложке мёда ,всегда найдётся ложка дёгтя.

Владимир Литяйкин N

Ой, я валяюсь и купаюсь в той самой ложке

Наталья)))

Отойдите быстро . Зачем это Вам?

Владимир Литяйкин N

Об чего отойти?

Наталья)))

От ложки.

Владимир Литяйкин N

Только вошёл во вкус

Наталья)))

Ну о вкусах не спорят.

Владимир Литяйкин N

Шаблонно мыслите

Галина Золотарева

Уверена-займет какой-нибудь ушлый....Я пессимистка....

Эльвира Вылегжанина

и не надейтесь,тут же займут и спасибо не скажут

Владимир Литяйкин N

Ну я тоже подозревал

Эльвира Вылегжанина

и как на самом деле?

Владимир Литяйкин N

Я сделал вброс в народ- что он думает- даже распечатал, но ...

Елена Семенова

Интересный эксперимент. Каковы результаты?

Владимир Литяйкин N

Тракторист меня обманул не приехал, просто я заготовил зарание сие обьявление, стал с народам советоваться

Елена Семенова

У нас бы, наверное, не стали занимать. Хотя...

Владимир Литяйкин N

На нашем месте образовалась целая гора, я хотел сразу на три машины расчистить, я так и рассчитывал. Пока не получилось. Естественно ставили кто попало

Ка
Катя

Это мало. Два столбика, между ними цепочка

Владимир Литяйкин N

Это могилка

Ка
Катя

Убедительно выглядит зато

Олег Пролыгин

Оставят ответную бумагу " спасибо братан"

Владимир Литяйкин N

Я про это и думал- и не повесил