Vladimir Rakivnenko

Есть 36 (39) сюжетов - на которые построена вся литература и весь кинематограф. Странные вопросы - какую книгу почитать и какой фильм посмотреть.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Были старые фильмы ,прекрасные ...зачем сто раз перенимают ,лучше ни ,,Тихий Дон,,ни ,,Война и Мир ,,не сняли ...но ,где,то Вы не правы ...есть фильмы .,книги ..одного сюжета ,пусть Американские ,но ...,,Привидение ,,Красотка,, ,Белое забыла ,про собак ,хаски оставленных на зиму ,и как они выживали ....

Vladimir Rakivnenko

Хатико - не вписывается

Людмила Козина ( Агеева )

Почему ,я ревела ...🤧а ,,Белое безмолвие .....кажется ???

Vladimir Rakivnenko

«Хатико: Самый верный друг» (англ. Hachi: A Dog’s Tale)

Людмила Козина ( Агеева )

Не было возможности почитать ...

Vladimir Rakivnenko

Фильм с Ричардом Гиром в главной роли. Основано на реальных событиях.

Людмила Козина ( Агеева )

Этот , смотрела ,не написала ,точно не могла вспомнить ,вроде не ,,Хаски,, теперь знаю ,,Хатико,,👍👍👍👍🤓

Vladimir Rakivnenko

Да. Хаски.

Татьяна Крылова

Откройте в любимой книге страницу,соответственно своему возрасту,прочитайте первое предложение третьего абзаца,в нем будет ответ,какой же фильм
посмотреть в данный момент)))

Vladimir Rakivnenko

Вы - молодец! Поздравляю! ))

Татьяна Крылова

Интересно,с чем????

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Татьяна Крылова

Рада,что мой ответ Вам понравился..Извините..))

Vladimir Rakivnenko

Ладно... в тему ответили... ))

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Владимир ,давненько не виделись ... Да ...мудрено мир отобразили ..А вот сюжет ,кто Вас сумел "смутить" ,что внук родился ? Так он родился или нет ?

Вера Сергеевна

Выдохнула ! Всё нормально !А вас -расслабило вдвойне : В С ---в АРИНУ Радионовну ----- Арина Радионовна ------ Верунчик Сергеевна ! Хихис !

Vladimir Rakivnenko

Я не вру.

Вера Сергеевна

Верю !Верю ....

Vladimir Rakivnenko

До встречи, няня!

Вера Сергеевна

До встречи ,внучек !

Инна

Действительно, вопросы странные. У всех разные вкусы. Если бы ещё человек писал, какие книги, фильмы ему понравились, то тогда можно что-то предложить.

Vladimir Rakivnenko

Правильно, товаришь землячка!

Инна

😁🤝

Viktor Dratch

американский фильм В ПОИСКАХ ПРАЗДНИКА... если не пришло время об этом задуматься будешь помнить о нём до времени когда это понадобиться...

Vladimir Rakivnenko

Надо записать название...

Viktor Dratch

пРАВ

Viktor Dratch

ПРАВО, СТОИТ...Есть ещё давний Камни Херосимы.

Vladimir Rakivnenko

хИросимы...

Viktor Dratch

Описка...не принимайте в расчёт ФИЛЬМ МОЖНО ПРИЛОЖИТЬ К СВОИМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ ФАТАЛЬНОЙ БЕЗИСХОДНОСТИ...

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Надежда Карклина

.Каждые фильм или книга имеют право на то, чтобы с ними познакомились. А вот понравится или нет - дело вкуса.

Vladimir Rakivnenko

Да, Надежда.

Надежда Карклина

Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Надежда Карклина

Всего доброго.

Ar
Arkadij

Володя, долгие годы нахожусь под впечатлением "Вчера ошибок не будет" Константина Курбатова.

Ar
Arkadij

На века.

Vladimir Rakivnenko

Провидец?

Ar
Arkadij

Точно.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Ar
Arkadij

Будь здоров!

Галина Коровина

Думаю, такие вопросы задают люди, которые уже всё прочитали, всё просмотрели. Вы верите в это?

Vladimir Rakivnenko

Невозможно всё перечитать, просмотреть.

Галина Коровина

Значит дело не в этом, просто надо обратить на себя внимание, вопрос лёгкий, ответов много.

Vladimir Rakivnenko

Я не мухлюндер! ))

Галина Коровина

Так это и я не про Вас, а о тех, кто задаёт такие вопросы, что посмотреть, почитать.

Vladimir Rakivnenko

Уффф... полегчало... Спасибо! ))

Галина Коровина

Пожалуйста,🥰

Великий Новгород

Просто людям все надоело, а тут свежие советы и мысли. Почему бы и не спросить?

Великий Новгород

Нет, что вы, вам спасибо за совет. Мне нравится фильм " Остров не нужных людей" наш. Хорошие актёры и фильм интересный. Типа такого бы. Ищу начинаю смотреть и такая ерунда или бездарные детективчики. Все надоело.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Великий Новгород

Увидимся здесь.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Чио-Чио-Сан

Из 39 сюжетов должны быть любимые. А любимые-у каждого свои, попробуй угоди

Vladimir Rakivnenko

Делай что можешь! Шерлоков Холмсов - не сосчитать! ))

Людмила Коваль

Я с вами согласна.Каждый интересуется тем,чем он интересуется.

Vladimir Rakivnenko

До встречи!

Людмила Коваль

Только на Марсе!

Лариса Демидова

Да, я уже это слышала! Вот интересно! Всего! А сколько вариаций!

Vladimir Rakivnenko

Вот в этом и дело.

Светлана Николаевна

Гюго Отверженные. И говорят хороший фильм. Достать ножи.

Vladimir Rakivnenko

Я в Москве тоже поучился.

Светлана Николаевна

Я училась в военном заведении.

Vladimir Rakivnenko

И я в МИФИ...

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Алефтина Бударецкая

Ничего странного, можно продолжить: 33 буквы, 7 нот....

Vladimir Rakivnenko

Один ответ.

Алефтина Бударецкая

Умничаете Вы, Владимир!

Vladimir Rakivnenko

То же Алефтина и Вам могу сказать. Про сюжеты - не моя придумка... остальные фантазии - Ваши....

Андрей

ну почему странные плохого мы не посоветуем

Vladimir Rakivnenko

Меня спрашивают, товарищ тигр...

Алексей Калиниченко

Сюжетов всего 4😜😁😉

Vladimir Rakivnenko

Вам виднее.

Алексей Калиниченко

Это уж точно😁😉

Vladimir Rakivnenko

Пока!))

Sekach Dev

Узко видишь... всего на много больше....

Vladimir Rakivnenko

Узко... отсеиваю лишнее...

Sekach Dev

Ясно..))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Владислав Ильмер

Почитай "Ад за зелёной изгородью."

Vladimir Rakivnenko

Мы с Вами выпивали?

Владислав Ильмер

Ой, барина забыл на ВЫ назвать. Простите холопа недостойного. Не забывайте, в России, возможно вам это не известно, Бога на ты называют. "Дай нам хлеб наш насущный, и прости нам долги наши!"

Vladimir Rakivnenko

К счастью - я не бог.

Владислав Ильмер

Да знаю. Ты - 💩

Vladimir Rakivnenko

Кто это?

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Которая по душе и вам интересна.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Фаина

Из 39 сюжетов тоже надо выбрать..

Фаина

Бывает..

Vladimir Rakivnenko

Вы - спортсменка?

Фаина

Нет.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Фаина

Счастья вам))))