Vladimir Rakivnenko

Есть 36 (39) сюжетов - на которые построена вся литература и весь кинематограф. Странные вопросы - какую книгу почитать и какой фильм посмотреть.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Были старые фильмы ,прекрасные ...зачем сто раз перенимают ,лучше ни ,,Тихий Дон,,ни ,,Война и Мир ,,не сняли ...но ,где,то Вы не правы ...есть фильмы .,книги ..одного сюжета ,пусть Американские ,но ...,,Привидение ,,Красотка,, ,Белое забыла ,про собак ,хаски оставленных на зиму ,и как они выживали ....

Людмила Козина ( Агеева )

Почему ,я ревела ...🤧а ,,Белое безмолвие .....кажется ???

Vladimir Rakivnenko

«Хатико: Самый верный друг» (англ. Hachi: A Dog’s Tale)

Людмила Козина ( Агеева )

Не было возможности почитать ...

Vladimir Rakivnenko

Фильм с Ричардом Гиром в главной роли. Основано на реальных событиях.

Людмила Козина ( Агеева )

Этот , смотрела ,не написала ,точно не могла вспомнить ,вроде не ,,Хаски,, теперь знаю ,,Хатико,,👍👍👍👍🤓

Татьяна Крылова

Откройте в любимой книге страницу,соответственно своему возрасту,прочитайте первое предложение третьего абзаца,в нем будет ответ,какой же фильм
посмотреть в данный момент)))

Vladimir Rakivnenko

Вы - молодец! Поздравляю! ))

Татьяна Крылова

Рада,что мой ответ Вам понравился..Извините..))

Vladimir Rakivnenko

Ладно... в тему ответили... ))

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Владимир ,давненько не виделись ... Да ...мудрено мир отобразили ..А вот сюжет ,кто Вас сумел "смутить" ,что внук родился ? Так он родился или нет ?

Вера Сергеевна

Надо мечту обязательно воплотить в жизнь Успеть ! Согласны ... ?

Вера Сергеевна

За Вашу Мысль ,за дом дзынь ! Хорошо пошло (но в нос -ударило ,рикошет в голову прошел )

Vladimir Rakivnenko

Верунчик Сергеевна! Всё нормально?

Вера Сергеевна

Выдохнула ! Всё нормально !А вас -расслабило вдвойне : В С ---в АРИНУ Радионовну ----- Арина Радионовна ------ Верунчик Сергеевна ! Хихис !

Инна

Действительно, вопросы странные. У всех разные вкусы. Если бы ещё человек писал, какие книги, фильмы ему понравились, то тогда можно что-то предложить.

Vladimir Rakivnenko

Правильно, товаришь землячка!

Viktor Dratch

американский фильм В ПОИСКАХ ПРАЗДНИКА... если не пришло время об этом задуматься будешь помнить о нём до времени когда это понадобиться...

Viktor Dratch

ПРАВО, СТОИТ...Есть ещё давний Камни Херосимы.

Viktor Dratch

Описка...не принимайте в расчёт ФИЛЬМ МОЖНО ПРИЛОЖИТЬ К СВОИМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ ФАТАЛЬНОЙ БЕЗИСХОДНОСТИ...

Надежда Карклина

.Каждые фильм или книга имеют право на то, чтобы с ними познакомились. А вот понравится или нет - дело вкуса.

Галина Коровина

Думаю, такие вопросы задают люди, которые уже всё прочитали, всё просмотрели. Вы верите в это?

Vladimir Rakivnenko

Невозможно всё перечитать, просмотреть.

Галина Коровина

Значит дело не в этом, просто надо обратить на себя внимание, вопрос лёгкий, ответов много.

Галина Коровина

Так это и я не про Вас, а о тех, кто задаёт такие вопросы, что посмотреть, почитать.

Vladimir Rakivnenko

Уффф... полегчало... Спасибо! ))

Галина Коровина

Пожалуйста,🥰

Ar
Arkadij

Володя, долгие годы нахожусь под впечатлением "Вчера ошибок не будет" Константина Курбатова.

Vladimir Rakivnenko

Спасибо... не читал ещё...

Ar
Arkadij

А написана почти полвека назад.

Великий Новгород

Просто людям все надоело, а тут свежие советы и мысли. Почему бы и не спросить?

Великий Новгород

Я бы тоже не отказалась от хорошего фильма. Чем выискивать . Уже все надоело.

Vladimir Rakivnenko

Прикольный фильм "Ярость". Там Бред Питт - всю Германю победил...

Великий Новгород

Да смотрен уже. Такие в первую очередь

Великий Новгород

Нет, что вы, вам спасибо за совет. Мне нравится фильм " Остров не нужных людей" наш. Хорошие актёры и фильм интересный. Типа такого бы. Ищу начинаю смотреть и такая ерунда или бездарные детективчики. Все надоело.

Чио-Чио-Сан

Из 39 сюжетов должны быть любимые. А любимые-у каждого свои, попробуй угоди

Vladimir Rakivnenko

Делай что можешь! Шерлоков Холмсов - не сосчитать! ))

Людмила Коваль

Я с вами согласна.Каждый интересуется тем,чем он интересуется.

Лариса Демидова

Да, я уже это слышала! Вот интересно! Всего! А сколько вариаций!

Светлана Николаевна

Гюго Отверженные. И говорят хороший фильм. Достать ножи.

Светлана Николаевна

Нет. Это не люблю. Вот мжм. Да.

Светлана Николаевна

Вот только нужен результат. хотелось бы?

Светлана Николаевна

В местах не столь далёких?

Светлана Николаевна

Так себе город, был лучше. В мою молодость. Но он мой родной город.

Светлана Николаевна

Красиво, там у вас наверное??

Светлана Николаевна

Я дальше Москвы нигде не была. В столице ещё при СССр училась.

Светлана Николаевна

Я училась в военном заведении.

Алефтина Бударецкая

Ничего странного, можно продолжить: 33 буквы, 7 нот....

Vladimir Rakivnenko

То же Алефтина и Вам могу сказать. Про сюжеты - не моя придумка... остальные фантазии - Ваши....

Андрей

ну почему странные плохого мы не посоветуем

Vladimir Rakivnenko

Меня спрашивают, товарищ тигр...

Алексей Калиниченко

Сюжетов всего 4😜😁😉

Sekach Dev

Узко видишь... всего на много больше....

Vladimir Rakivnenko

Узко... отсеиваю лишнее...

Владислав Ильмер

Почитай "Ад за зелёной изгородью."

Владислав Ильмер

Ой, барина забыл на ВЫ назвать. Простите холопа недостойного. Не забывайте, в России, возможно вам это не известно, Бога на ты называют. "Дай нам хлеб наш насущный, и прости нам долги наши!"

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Которая по душе и вам интересна.

Фаина

Из 39 сюжетов тоже надо выбрать..

Фаина

Да вы чтооо???я удивлена..

Vladimir Rakivnenko

Посмотрите список ответов.

Vladimir Rakivnenko

Я знае куда Вы градусник ставите...