как раззомбировать тех кто попал в секту?

Ответы · страница 5
Александр Пируев

сложный вопрос...но можно...изолировать от секты...работа психолога ... и помощь близких..

Алексей Сизов

Ну ты же Богиня,а это то же что и волшебница.Значит сама должна знать как это сделать...

Наталья Цорник

Увезти как можно дальше и подольше. Психолог и гипноз. А лучше в монастырь на месяцок.

Станислав Зазулин

Попытаться увлечь их новой идеей, новыми мыслями, новыми интересными обязанностями.

да но зомбированных миллиарды и мы для них враги

Ольга Чижикова

РАЗГОВОРЫ БЕСПОЛЕЗНО. ТОЛЬКО ЗАПИРАТЬ ПОД ЗАМОК И НЕ ДАВАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ

Юра Ефремов

дома устроить такую же секту - а потом ему вдолбить кто под землёй редиску красит 🙂

Юра Ефремов

это их дело , может они считают - что так и должно быть , не нужно мешать

Алексей .

только расстрел помогает убрать зомби - более действенных методов не изобрели ...

Эшкобил Хидиров

Это очень трудный вопрос, убеждении , трудно переубедит. Долгое время требуются.

в реальность мало кого можно вернуть

и ты знаешь что все кто против сект называют антихристами

Эшкобил Хидиров

Им кажется так, на самом деле нам их жалко , за то что они заблудились.

Эшкобил Хидиров

Бороться в государственном уровне надо с такими .

ты знаешь кто всё это разрешает

Эшкобил Хидиров

Это может обернутся большую беду.

в какую лодку сядешь так и поплывёшь)

Варя Кандыбайлова

тресни чем-нибудь тяжелым по башке)) А вообще никак если они сами того не хотят.

ЗОМБИРОВАННЫХ МИЛЛИАРДЫ И ОНИ НА ОХОТЕ КАК И СВЯЩЕННИКИ

Варя Кандыбайлова

А! Видимо я не в теме, про секты слава богу мало знаю, ничем помочь не могу.

всем осторожно пропадают люди секты похищяют

Баша Михаил

Та же наркомания....только духовная.....по этому и итог похож - духовная смерть...

зомбированных миллиарды и они на охоте как и священники

Баша Михаил

Вот и работа, для Богини....)))

евгений волков

увести силой,и окунуть в ведические знания.на коем сиждится все мироздание!!

евгений волков

поставить перед выбором,так сказать манипулировать волей!

евгений волков

а можно узнать что за с е к т а,какое учение несёт???

ты же знаешь какие сам подумай

евгений волков

хм.. их много всяких,замаскированных под благовидными якобы делами

их легко распознать у них всё по за кону а не по кону

Макс Календарёфф

сначала два предупредительных удара в воздух, а потом третьий на поражение))

Макс Календарёфф

ну тут тогда поможет волшебный пендель))

**** Ленточка

Клин клином...втянуть в другую секту...если конечно над этим можно улыбнутся.

зомбированные приносят вред всему живому

Дмитрий Лисовский

Попробуйте просто поменять его смысл жизни надо очень долго сним говорить

Елена Николаенкова

никак.увы.я не смогла спасти мужа.это как гепатит.заболел--и все.навсегда

церьковь та же ловушка для душ

Елена Николаенкова

нет.там никого силой не держат.в церкви все абсолютно свободные дети Всевышнего

священники рпц продают детей из интерната за границу педофилам и на органы

Елена Николаенкова

и вас в нее закопаю,будете еще на церковь тявкать.отдохните дамочка.меньше воспаляйте мозг,вам вредно

Елена Николаенкова

Мир во зле лежит,сказал Иисус Христос

иудейская библия это пособие для рабов иудевв

Елена Николаенкова

эк вас заколдобило.а сначала показалась нормальной женщиной

Александр Копытин

..в церковь надо как то завести что бы батюшка поговорил с этим человеком

да и церковь это ловушка для душ

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

реальность существует независимо ото всех

Malish0213 Топалова

только с помощью проффессианального психолога. и то не факт что поможет

человек оторванный от реальности приносит нашему миру один лишь вред

Дмитрий Бабанов

Без последствий для головного мозга и мышечной структуры не получится!

Александр Терских

БЕРИ ПОЛЛИТРА И ИДИ В ГОСТИ ИЛИ ЗОВИ САМ --Я ПОПРОБОВАЛ =СРАЗУ ОТСТАЛИ==

Александр Терских

ЗНАЧИТ БЕРИ ПОБОЛЬШЕ И ИДИ КТО РЯДОМ

Павел Юшко

Изолировать на неделю, насильно. Потом месяц промывать мозги обратно.